Гороскопы

Девушка Козерог (Кот, Кролик) Парень Козерог (бык) возможны ли отношения между ними? И какими они будут?

Скорее это не дружба, а компаньонство. У них все общее - буддийская отстраненность, спокойствие, рассудительность и трудность сближения, так что это не столь часто встречающаяся дружба. В делах им помогает взаимный критицизм, но он же может и нарушить его.
Очень подходящая комбинация. Недостаток ее в том, что приступы меланхолии овладевают обими одновременно вследствие своей заразительности. В результате со временем может развиться полное равнодушие друг к другу.
Надежда Зайкова
Лучший ответ
нормальные а если еще и любить будут....
Когда мужчина-Козерог получает подарок, то хотя в душе он и будет смущен и тайно доволен, он все равно принимает его с небольшой подозрительностью и осторожно его осматривает. Дар любви — не исключение.

А поэтому, если будет казаться, что Козерог относится к любви девушки-Козерога с подозрением и большой осторожностью, ей не стоит обижаться. Она ведь точно так же относится к дару любви, который он преподносит ей. Все зависит от того, кто сделает первый шаг и откроет свое сердце. Кто бы из них ни был первым, ему придется страдать от подозрительности другого.

Козероги редко влюбляются с первого взгляда. Конечно, такое может случиться, но обычно Козерогам нужно много времени, чтобы они почувствовали, что нуждаются в ком-то и готовы доверить свое личное счастье другому. А если им откажут? Козерог обычно не отдает власть без долгой борьбы. К тому же Козерогу не нравится в ком-либо нуждаться. Он видит в этом слабость.

Используя всю свою мудрость и здравый смысл, Козероги, мужчина и женщина, должны усвоить несколько уроков из области человеческих чувств: Им нужно научиться признавать то, что нуждаться в ком-то — это не слабость, а один из признаков любви.

Состояние, когда любишь кого-то и знаешь, что любим, позволяет нам подняться на невообразимые высоты. «Любить и быть в ответ любимым» можно выразить по-другому: «нуждаться и быть нужным» .

Вам, Козероги, нужно помнить, что тот, кого вы любите, должен быть в чем-то уязвим, должен иметь какую-то слабую сторону, чтобы только ваша сила была способна поддержать его или только ваше сострадание позволяло бы смотреть на эту слабость сквозь пальцы. Короче говоря, он должен в вас нуждаться. А чтобы быть любимым, вы сами должны быть в чем-то уязвимы, обладать какой-то слабинкой, и тогда вы будете нуждаться в поддержке и сострадании другого человека. Только если это чувство взаимно, любовь будет жить.

Ну вот, мы и установили, я надеюсь, что потребность необходима, и этим убрали самый большой камень с дороги мужчины и женщины Козерогов, которые искренне заботятся друг о друге. Как только они узнают, что взаимная потребность возможна и даже желательна, они будут готовы, к тому, чтобы признаться друг другу в своих чувствах.

Следующей трудностью на их пути могут стать несложившиеся отношения между семьями. Серьезные нелады между их родственниками, особенно близкими, могут привести к тому, что этот союз не состоится. Поэтому хорошо бы им познакомить свои семьи как можно раньше, чтобы проверить их на совместимость.
Козерог - Козерог.
Союз двух одиноких людей. Что ж, и скалы стоят рядом молча. Но их связь не дает им развития, лишь деловое партнерство, когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга - и они начинают искать утешения на стороне, так и не успев по-настоящему сойтись. Но бывает и очень счастливый брак, когда две половины составляют одно целое.

КРОЛИК и ВОЛ. Здесь все зависит от поведения "вола". В брачном союзе парадом должен командовать только "кролик", а дело "вола" - подчиняться и, разумеется, работать изо всех сил.
Дружба возможна в рамках хороших светских отношений.

ВОЛ и КРОЛИК .В большинстве случаев брачный союз возможен, хотя и не идеален. Все будет зависеть от поведения партнера-"кролика", его дипломатичности, возможности приспосабливаться к своему "волу".
Дружба между ними не исключена, особенно на светском фоне. Деловые отношения потребуют большой осторожности и предусмотрительности со стороны "вола", так как "кролик" может злоупотребить желанием подчинить своей воле "бедного" "вола".
Большинство детей помнят, что значит летать (астральное путешествие) и еще множество столь же важных вещей, помнят несколько лет после того, как вступают в этот скучный мир. Но дети-Козероги все быстро забывают. Большинству маленьких Козерогов требуется только несколько месяцев, чтобы забыть, откуда они пришли и какими чудодейственными силами обладали.

Однако мы не должны сочувственно вздыхать. Как я уже говорила, Козероги — хронологическое чудо. Взрослея, они молодеют. Когда нормальные дети превращаются в скучных взрослых, спешащих на работу, Козероги, которые при рождении, выглядели и вели себя как собственные прапрапрадеды, начинают поворачивать механизм в другую сторону и возвращать себе беспечность и веселые блестящие глаза настоящих детей.

продолжение выслала на почту
Ну вообще оба жутко упрямые, что по месяцу, что по году.. Но попытка не пытка!!