Гороскопы

Елена 28.11.11982 14.30 Екатеринбург. Сколько у меня по жизни офииальных и гражданских браков

три, правда разделить их на Гражданские/официальные я не могу
Камила
Лучший ответ
Вы Гостья из будущего, судя по дате рождения...) )
Елена; 28.11.1982; 14:30;; Екатеринбург;;; Ж; ;
первый брак распадется из-за влияния мамы или вашего собственного эгоизма (ну такое стерпеть и правда тяжело будет.. . ЭГО - это защитная реакция организма, чтобы об тебя ноги то не вытирали) .
будете отсиживаться у мамы очень долго и периодически... возможностей выйти замуж еще - будет куча, но вот на сколько вы согласитесь - это вопрос непростой, хотя до тридцати лет из вас энергия будет так и переть и вы будете "харчами" перебирать направо и налево. а вот после тридцати - наступит резко одиночество и вы будете рады любому жениху, но тут вы поймете, без любви -нет счастья, а секс -ему не замена. . Да и здоровье резко пошатнется... вы ж не склонны о нем сейчас сильно заботиться... для вас оно -некий статус кво. а если и пытаетесь заботиться - то лучше бы и не делали этого - знаний по здоровому образу жизни у вас маловато или вы правила по нему просто игнорируете.
если с возрастом вы не потратите все деньги на здоровье и у вас будет пристойное жилье (от мамы останется) то в старости - у вас может спокойная размеренная жизнь... с собакой.

правда у вас есть потенциал изменить все к лучшему и начинать надо с себя с собственного здоровья. не разбрасываться на пустяки и мелочи, накапливать глубокий, эзотерический смысл бытия.

Короче: вы можете прожить свою жизни по описанной мной модели, а можете подняться до вершин духовного бытия.
Гражданских врядли будет скорее может быть спонсор.
А таких не более 2 и то я думаю с задержкой.
Надежда Русина