Елена
28 ноября 1982 14:30 (GMT+5)
Екатеринбург, Свердловская обл. , Россия (56°51'00.00"N 60°36'00.00"E)
ДЕНЬ ЛУНЫ
13-й день Луны
Влияние на рожденных: Рождаются идеальные ученики. Мистики.
Человек, рожденный в этот день, - змея, кусающая свой хвост, - это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
13-й день 9-го Солнечного Месяца
Этот день посвящен "Тиштрии - светлой и славной звезде, могучему Шатаваэшу (Стражу прошлого, что подпирает Небо) , который толкает Небесные Воды, который заводит галактики, приводит в движение все планеты. Звездам, сотворенным Маздой, которые несут а себе семя вод, семя земли, семя растений. Звезде Вананд (Страж Вечности) , сотворенной Маздой. Тем звездам, которых по числу 7, в созвездии Хафторинга (Большой Медведицы) , сотворенным Маздой, славным и исцеляющим".
Как видите, день связан с небесной механикой.
СОЛНЦЕ В СТРЕЛЬЦЕ
Здесь мы попадаем в последнюю, третью зону Зодиака, зону трансформации и разрушения, где все четыре стихии, представленные здесь, проявляются уже в мутабельном, трансформированном виде. В "Огне" Стрельца начинает проявляться стихия Земли, в "Земле" Козерога начинает фоном звучать стихия Воздуха, у Водолея ощущаются признаки Воды, а в Воде Рыб наблюдаются проявления Огня. Стрелец - это Огонь в третьей зоне, Огонь трансформирующийся, мутабельный, испытывающий метаморфозу, в котором появляются элементы Земли. На внешнем плане у Стрельца очень много Огня, а на внутреннем плане у них начинает звучать стихия Земли. Главной формирующей планетой Стрельцов является Юпитер. Символ Стрельца - это Кентавр с луком и стрелой, стрела которого устремлена вверх к новому, высшему, духовному.
Это очень интересный знак, сложный и, в некоторой степени, противоречивый, даже по обозначению: Кентавр - это человек-лошадь.
6-й градус Стрельца
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
Сернобык
Плутон Синий
Градус еще одного Быка, только серого. Вообще не просто серый, а Сернобык, с запахом сероводорода. Есть такой в Африке, с длинными рожками. Двойственный градус. С одной стороны - это бычье упорство, упрямство, трудолюбие, способности организовать дело, а с другой стороны - козлиный цинизм. Средний бычок, меньше обычного. Крайняя степень сексуальной озабоченности и распущенности. Циничность. Гениальные способности, которые он может поставить на службу двусмысленным каким-то хозяевам. Продажность. Плотная фигурка, бычья шея. Но очень подвижное лишь, выразительные циничные глаза, вырезанные ноздри, пухлые губы. Внешность достаточно впечатляющая. В то же время крайняя степень социальной озабоченности, две озабоченности в нем уживаются. Поэтому ни минуты свободного времени у них нет, как вы понимаете, не одно, так другое. Может перешагнуть через любых людей, склонность к насилию, и притягивает насилие. Когда Плутон в этом градусе - увеличивается количество изнасилований и всевозможных скандалов на сексуальной почве.
* 19 градус VIII дома - "Склянка с лекарством"
Довольно тяжелый градус. Дает постоянные комплексы, притяжение страданий и вечное подчинение. Градус связан с медициной, и часто бывает у врачей. Такой человек поддается воздействию, на него всегда влияет чья-то чужая воля, он закомплексован и не умеет раскрыться, а также завистлив к более сильным. Градус связан с войной, пленом, изгнанием и тюрьмой. Здесь существует вероятность отравлений, вообще пострадать от химических веществ, кислот, даже от анестезии. Человек просто может не проснуться после приема каких-нибудь лекарственных препаратов. Еще этот градус дает предрасположение к аллергии.
(Маленькая часть из гороскопа)
Гороскопы
я родилась 28.11.1982г. 14.30 в Екатеринбурге. Что обо мне можно рассказать
(Потенциал)
идеальные ученики, имеют прекрасную память и необычные способности;
являются потрясающими посредниками и медиумами;
умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени.
(Черты)
легко усваивают информацию и обучаются всему легко, но всю жизнь чему-то учатся, накапливают знания;
становятся поэтами, музыкантами, художниками или изобретателями;
могут делать несколько дел одновременно;
чувствительные, легкие на подъем, общительные, восприимчивые к информации люди.
(Негативные качества)
нервные, беспокойные и суетливые люди, от них обычно очень много шума, они никогда не молчат и не сидят на месте;
если по каким-либо причинам не используют свой потенциал, то становятся суетливыми и мелочными;
склонны в течение жизни «ходить по кругу» , совершая одни и те же ошибки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стрелец-Собака – знак, для которого процесс важнее результата. Общителен и любит людей, но держится на дистанции, защищая свою территорию и не вторгаясь на чужие. Порядочен и горд, уважает себя и окружающих. Предприимчив, открыт для новых идей, подвижен и стремится к новым интересным для него приключениям.
(Черты)
(Негативные качества)