Гороскопы

Что можно сказать по такой натальной карте Бутурлиновка, по местному времени 11.32,10.10.1975

Вы интилигентны, нерешительны (в том плане, что перед принятием решения долго его обдумываете) , не скрытны, не терпите грубости (не знаете что с ней делать) . Так как Весы - это постоянный выбор, можно предположить, что вы чвсто сталкиваетесь в жизни с ситуациями в которых предстоит сделать этот самый выбор, от этого со временем сможете помагать другим принимать правильное решение, позволю предположить, что многие приходят к Вам за советом.
Положение луны говорит о том, что чувства вы свои высказываете резко, прямо и с запалом. Возможно Вы спорщик, которого трудно переспорить:) Склонны к моральзаторству или раздаче наставлений, что очень хорошо для педагогов. Испытываете интерес ко всему заморскому, легко учите языки.
☉+☿+Плутон= дает прозорливость, интерес к секретам, цепкий взгляд, силой мысли Вы можете воздействовать на людей, повести за собой. Позволю себе предположить, что вы либо военный, либо судья, либо преподаватель (заранее прошу прощения, если ошибаюсь) . Отношения с начальством (если таковое имеется) могут не сложиться, Вы можете противоставлять себя авторитетам. Учитывая остальные аспекты, которые говорят о Вашем миролюбии, предположем что та самая "борьба с авторитетами" не выливается в постоянные войны, а проявляет себя как здоровая конкурентность, может даже с мужем.
С женщинами у Вас могут складываться гармоничные отношения (подругами, мамой) . Друзья явно интелектуальные, экстравагантные, необычные. К партнеру, однако, можете предъявлять завышенные требования, можете долго искать того самого идеального "в начищенных туфлях и наглаженных брюках".
Еще не могу не заметит вашу мечтательность, почти как у писателя-фантаста:)
Мила Кустарова
Лучший ответ
Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Близнецы.