Совместимость мужчина Весы — женщина Весы это сочетание партнёров полных энергии, такая связь будет очень утомительной для одного из них. Это отношения будут страстными, они имеют много общего: любят красоту и гармонию. Однако суровая реальность может вмешаться в их жизни.
Их самая главная проблема — не желание решать конфликты, никто не будет шевелиться когда возникают разногласия. Их совместная жизнь может быть беспокойной и они будут проводить больше времени с друзьями чем вместе. Связь между ними будет интересной, но брак требует зрелости в мышлении.
Это союз будет спокойным и мирным, они оба имеют крепкие моральные убеждения которые не позволяют им превращать семейный очаг в поле боя. Они чувствительны и привлекательны, честны. Она не будет «пилить» его за нерешительность и постоянное сомнение, она сама такая. Они легко идут на компромиссы. Весы — знак который часто сомневается и в этом они прекрасно понимают друг друга.
Сомнения одного из них становятся предметом обсуждения в результате чего они находят истину. Они пытаются принимать все решения вместе, обсуждая всё на свете. Они оба очень чувствительны поэтому им никогда нельзя выходить из рамок правил и не лгать, они оба ненавидят это.
Это один из самых мирных союзов. Но если начинаются разногласия, отрицательность их воздействия можно сразу умножить на два. Их ссоры надолго выводят семью из равновесия. Они оба очень любят гостей в их доме, обставляют его красиво и удобно. Обожают детей и дети растут рядом с ними спокойно и счастливо.
Он будет отличной матерью и экономистом, сделает дом уютным и чистым. Ради этого союза она готова оставить свои мысли о карьере и просто стать хозяйкой по дому. Она может помочь ему стать высококлассным специалистом. Она сделает всё, что бы обеспечить ему уютный тыл.
Гороскопы
Я весы-кот, он весы-тигр. Что говорит гороскоп о наших взаимоотношеньях??? Кто нибудь посоветует что то?
Обычно, рассматривая отношения между мужчиной и женщиной, на первом месте в заголовке я помещала женщину. Помимо всего прочего, это дань вежливости. С Весами все наоборот, и на то есть свои причины.
Весы — мужской Солнечный знак, который управляется женской планетой Венерой. Скажем прямо, это значит, что природу человека-Весов, к какому бы полу он ни принадлежал, нельзя определить однозначно как мужскую или женскую, ведь в ней нашли отражение и мужские, и женские качества. В этом нет ничего обидного. Подобное смешение равных долей лишь приводит к тому, что женщины-Весы оказываются необычайно привлекательными и чувственными, а мужчины-Весы сильными, и при этом мужчины-Весы еще и привлекательно чувственны, а женщины-Весы восхитительно сильны. Чтобы во всем этом разобраться, надо понять, где кончается одно и начинается другое. Скажу прямо, почему я начала с мужчины: кто-то должен был уступить, и, по справедливости это следовало сделать женщине. Если она действительно любит мужчину, она уступит ему — в конце концов, их отношения строятся на равноправной основе. Она ничем не заденет его мужской гордости, зато он сможет оценить ее женские качества, ведь порядок, установленный Матерью-Природой никогда не следует нарушать. Иногда девушке-Весам, даже если она кажется собирательным образом всех обольстительных женщин от Евы до Клеопатры, надо напоминать себе, кто из них двоих в действительности мужчина. И ей это нетрудно, ведь она одарена такой способностью очаровывать, такой тактичностью и талантом мягкого убеждения, которых хватило бы и на несколько жизней. Астрология не рекомендует ей молча соглашаться с его требованиями или способствовать проявлению в нем мужского превосходства. Она может прятать внутреннюю силу за внешней кротостью и не демонстрировать свой интеллект без особой необходимости. Но она должна понять, что он тоже превосходит ее, в некоторых отношениях. Тогда все будет хорошо.
Поскольку они оба ментальные Воздушные знаки, они просто не могут существовать без периодических долгих дискуссий, способных перейти в серьезные споры. Этого можно избежать, если договориться обсуждать только тe вопросы, по которым между людьми здравомыслящими не может быть расхождений.
Ради гармонии Весы обычно идут на компромисс. Они склонны к сотрудничеству от природы, за исключением случаев, когда, по их мнению, оказываются затронутыми вопросы морали и этики. Тогда им обоим одинаково трудно отказаться от своего мнения. Если один из них решит, что другой ведет себя с ним бесчестно, или если ситуация кажется несправедливой, обычные для Весов компромисс и сотрудничество сменяются на гневи ярость, причем чувства будут выражаться словесно. Но ни он, ни она не станут молчаливо дуться в углу: они будут обсуждать свои проблемы до тех пор, пока так или иначе не решат их, даже если на это уйдет вся ночь. А это нелучший вариант, поскольку Весам требуется больше отдыха и сна, нежели людям других знаков, иначе их обычно живой ум притупляется и теряет свою ясность. Они даже перестанут мыслить логически! Но споры между Весами могут иметь и счастливый конец, сделав их отношения более глубокими, ведь в итоге они могут прийти к чему-то новому, нужному и полезному.
С астрологической точки зрения интересное что любовники или супруги Весы часто носят аллитерационные имена, подобные Генри и Хэлен, Маку и Мэри, Джиму и Джанет. Все это реально существующие семейные пары, в которых оба партнера — Весы. Я опять упоминаю сначала мужчин? Постоянно упоминать один пол раньше другого несправедливо — во всем должно соблюдаться тонкое равновесие. К тому же это просто негармонично. Вам не кажется?
Весы - Весы.
В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, но и партнера, и противника. Благополучный брак возможен, только если Весы разных типов.
Год кота (Кролик) - восточный японский гороскоп
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно. Эти люди любят иногда посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редко привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обязательны, хотя иногда бывают педантичны, иногда проявляют склонность к меланхолии. Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
Идеально подходят Вам: ОВЦА, КАБАН, СОБАКА.
Подходят Вам более или менее: КРЫСА, КРОЛИК, ДРАКОН.
Абсолютно Вам не подходят: ПЕТУХ.
Год тигра - восточный японский гороскоп
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством. Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это мужественные и сильные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
Идеально подходят Вам: ЛОШАДЬ, ДРАКОН, СОБАКА.
ТИГР и КОТ. Лучше не надо. Не рекомендуется. Хотя они и хорошо понимают друг друга, но уже через какое-то время отношения между ними станут натянутыми. "Кролик"(КОТ) всегда может противостоять тигру, а последнему это не очень-то нравится. Дружба между ними также весьма короткая, "Кролик" не принимает "тигра" всерьез, а "тигр" через это переступить не может. Деловые отношения зато очень возможны. Они же друг друга хорошо дополняют, особенно - осторожность "кролика" и дерзость "тигра".
Подходят Вам более или менее: КРЫСА, ВОЛ, КРОЛИК, ТИГР, ОВЦА, ПЕТУХ, КАБАН.
Абсолютно Вам не подходят: ЗМЕЯ, ОБЕЗЬЯНА.
Абсолютно Вам не подходят: ПЕТУХ.
Год тигра - восточный японский гороскоп