Стрелец и Скорпион – таким партнерам, представляющим стихию вода и стихию огонь очень трудно договориться даже по самым незначительным разногласиям. Однако союзы Стрелец и Скорпион образуются часто благодаря красоте души и внешнего облика обоих партнеров этого союза. Стрелец и Скорпион в самом начале знакомства могут быть очарованны революционностью взглядов своего партнера, жаль, что в долгосрочной перспективе отношения между возлюбленными вряд ли смогут выдержать революций.
Честность Стрельца и хитрость изворотливого Скорпиона прекрасно совместимы, когда мы говорит о дружбе или сотрудничестве этой пары в профессиональной или творческой деятельности. А вот в любовном союзе лож и честность могут быть совместимы лишь при невероятном совпадении судьбы, хотя это не мешает влюбленной паре Стрелец и Весы встречаться, перспективы таких союзов чаще всего недолговечны.
Все же, настоящая любовь может переломить даже такой не совсем благоприятный расклад как в паре Стрелец и Весы, однако в этом случае партнерам придется многому научиться, в том числе ценить необыкновенные качества своего партнера. Так, например Скорпион должен научиться понимать, что честность Стрельца является даром, будучи уверенным в своих тылах, он может успешно продвигаться на других направлениях.
Конечно это не единственный вариант трудных моментов во взаимоотношениях такой противоречивой пары как Стрелец и Весы. Чтобы заранее предупредить многие ошибки, партнерам следует рассчитать точный гороскоп для своих знаков зодиака.
Гороскопы
стрелец и скорпион совместимы?
СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ: Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.
нет совместимости
нет скорпион не любит стрельца