Гороскопы
женщина скорпион и мужчина стрелец, как к ниму подойти?
Если Вы решили привлечь внимание мужчины Стрельца то сначала попробуйте понять его характер, стремления и привязанности. Он стремится к веселой и беззаботной жизни, не любит лишних обязательств, ценит дружбу и искренность. Чтобы понравиться ему надо быть эмоциональной, раскованной, экстравагантной и талантливой. Не пытайтесь понравиться ему, угощая его вкусными пирогами и создавая уют в его доме. Домашние женщины не в его вкусе, его притягивают женщины, готовые вместе с ним путешествовать и готовые к приключениям.
Скорпион постоянен - Стрелец изменчив, а эти слова, имеют совершенно разное значение. Скорпионом управляет Плутон, Стрельцом - Юпитер. Плутон - тонкий и скрытный. Юпитер - открытый и экспансивный. Скорпион - знак Воды, Стрелец - знак Огня, а воду и огонь трудно соединить без катализатора, такого, например, как огромное терпение или терпимость. Вы думаете, все эти сложности беспокоят Стрельца, который влюбился в женщину-Скорпиона? Конечно нет. Это просто астрологические препятствия, а Стрелец не только не боится, но даже любит препятствия. А это, с его сложностями, интригой, глубиной тайны или опасностью, наверняка не обескуражит Стрельца. Оно очарует его.
Поскольку каждый мужчина-Стрелец постоянно чем-то увлечен: собаками, лошадьми, карьерой, хобби, мечтами, планами путешествий или курсами обучения (от религиозной философии до гомеопатии и венерологии) - у него найдется много тем для разговоров, чтобы растопить лед, когда он встретится с женщиной-Скорпионом, а в начальной фазе отношений с любым Скорпионом, поверьте мне, лед бывает всегда.
В отличие от многих мужчин, он не будет обескуражен или подавлен ее довольно-таки отстраненной манерой держаться с чужаками, потому что такое поведение дает ему возможность проявить свое обаяние, убедительность, логику и, веселость. А кроме того, подавить Стрельцов практически невозможно. В основном по той причине, что они не считают оскорбление таковым. Они думают, что вы просто честны, так же как и они.
Иногда, он очень редко долго переживает разочарование или критику. Обычно Стрелец просто пожмет плечами и подождет, пока дела не пойдут лучше. Сегодня сводка погоды может обещать дождь, снег и сильный ветер, но завтра непременно будет солнечно, тихо и тепло. Каждый восход солнца приносит ему новый рассвет невозможных грез и неожиданное решение старых проблем.
Женщина-Скорпион, когда слышит хороший прогноз погоды, склонна втайне подозревать, что синоптик умышленно пытается заставить ее отправиться на пикник, чтобы потом посмеяться, когда она попадет под ливень. "Такова человеческая природа, - тихо говорит она себе. - Ты не можешь всегда верить, что люди таковы, какими кажутся, и что они держат обещания, которые дают".
Она ошибается, когда подозревает, что Стрелец - не то, чем он кажется. О, он может иногда наложить грим, нацепить нос и костюм клоуна или вообразить, что играет какую-нибудь роль! Но это всегда лишь безобидная игра, которую он позволяет себе, потому что в нем есть чуть-чуть тяги к театру. Обычно он радуется, как ребенок, когда кто-то угадывает роль, которую он выбрал. Трагическую маску, которую Стрелец надевает ненадолго, может легко обнаружить любой человек с нормальным восприятием, а особенно женщина-Скорпион с ее проницательностью. Нет, этот мужчина не станет намеренно водить ее за нос. Господь свидетель, он не хочет лгать ей, а она может даже хотеть этого время от временим чтобы немного смягчить удары и скруглить углы.
Какими бы недостатками, которые вызовут ее печаль или тревогу, он ни обладал, все они, вероятно, яркими красками будут нарисованы на его лице, когда она встретит его впервые. Недостатки и слабости мужчины-Стрельца, так же как его достоинства и сильные стороны, невозможно не заметить уже после нескольких часов разговора. Он нисколько не боится чьего бы то ли было неодобрения. Как можно не одобрить человека из-за нескольких небольших изъянов? Разве есть люди без недостатков? Конечно нет. Благодаря Стрельцу мы все знаем эту великую истину.
Один из недостатков Стрельца, который сразу бросится в глаза женщине-Скорпиону, это его повышенная общительность. Ему нравятся люди. Он любит играть с ними в теннис, футбол, волейбол, баскетбол, бейсбол, обсуждать разные идеи, смотреть пьесы и фильмы, спорить, спрашивать их обо всем на свете, просто брататься и находиться рядом. Ей может не понравиться женское окружение, но она не будет в восторге и от мужской компании, поскольку из-за них он проводит с ней меньше времени, чем она считает нужным.