Гороскопы

подскажите, как завоевать парня под именем кирилл?

Kristina Dolgova
а имя тут причем
Нарине Даллакян
Лучший ответ
любовью!
Полина Зуева
Сочувствую: очень закрытый тип человека (даже если мило улыбается и много говорит, шутит) , пока поймёте, о чём на самом деле думает, много времени пройдёт. Короче, характер - не сахар.
Ценит порядочность и сексуальную привлекательность, любит детей, ОЧЕНЬ верен и надёжен, если чувствует себя любимым. Не надо давить и навязываться. Он всё равно всё по-своему делает. Просто намекните...
Алена ...
КИРИЛЛ
Кирилл - маленький господин, барчук (древнегреческое) . Имя встречается нечасто, но его популярность растет.
Зодиак имени: Козерог. Планета. Сатурн.
Цвет имени: темно-желтый.
Камень-талисман: желтый сапфир.
Благоприятное растение: пихта, крокус.
Покровитель имени: марал.
Счастливый день: суббота.
Счастливое время года: зима.
Основные черты, настойчивость, целеустремленность.
Честолюбие, упрямство и трудолюбие помогают Кириллу добиться жизненного успеха. Он обладает сильной волей, которую также успешно использует в своих интересах. У него хорошо развита интуиция, но считает для себя важнее разум и полагается на него. Кирилл - человек высоко интеллектуальный и круг его интересов очень широк. Он может быть отличным судьей, конструктором, промышленником, экономистом, врачом, юристом, архитектором. Его занимают философия и психология. Для Кирилла важна четко поставленная цель, для него имеет большое значение для кого, для чего и с кем он будет работать. Кирилл стремится властвовать, коллеги считают его карьеристом. Будучи руководителем, Кирилл потребует от подчиненных железной дисциплины. Спорить с ним сложно: Кирилл не уступит, найдет множество необходимых аргументов, способен на резкие выпады, ранящие собеседника. Кирилл весьма сексуален, половую жизнь он начинает рано, но втянуть себя в неприятную ситуацию не позволит. От секса получает огромное наслаждение. Кирилл пользуется большой популярностью у женщин всех возрастов, но своими возможностями не злоупотребляет, остается тактичным, надежным. Он способен на большую любовь. В своем кругу Кирилл общителен, гостей принимает с размахом, не жалея денег. Он не прочь поесть вкусно и изысканно, но обычно к еде относится спокойно, он непривередлив. Помогать жене не отказывается, но ему надо сказать, сам он инициативу не проявит. Кирилл ревнив, жену считает своим достоянием, ей не изменяет. Удачным будет брак Кирилла с Адой, Анжелой, Еленой, Маргаритой, Оксаной, Риммой, Яной.
***jemis*** ***koja***
никак. оно тебе не надо(((