Число Вашего жизненого пути 9:
Это Число, замыкающее Нумерологическую Шкалу, говорит нам о духовной зрелости, о достижении наивысшего этапа в духовном развитии и о понимании того, что только любовь открывает двери к новым измерениям человеческого существования.
Представители этой вибрации отличаются необыкновенной восприимчивостью к любым внешним раздражителям, а также способностью ясновидения. Они интуитивно предвидят то, что должно случиться, с легкостью проникают в душу и мысли других людей. Эта интуиция и богатство духовной жизни являются для них постоянным источником вдохновения и стимулом для дальнейшего развития и помогают им установить контакт с Космической Сущностью (Абсотютом) .
Немного встречается людей столь же благородных, альтруистичных и готовых к самопожертвованию, как Девятки. Они исключительно чутки, отзывчивы к проблемам окружающих, никогда не проходят равнодушно мимо человеческого страдания или человеческой несправедливости.
Умные, активные, с богатым воображением они отличаются живостью ума, изобретательностью и умением находить выход из любой ситуации; они достигают успеха там, где другие терпят поражение.
Одним из основных достоинств Девяток является их наблюдательность. При этом они обладают ясным, острым и проницательным умом, ничто не ускользает от их внимания. Они ориентируются не только в тех вопросах, которые касаются их самих, но также во всем, что происходит вокруг. Способны уловить наиболее тонкие нюансы человеческого поведения.
Девятки - люди энергичные, активные, во всем стремящиеся к совершенству. Они являются старательными и дисциплинированными работниками, всегда максимально требовательными к себе.
Они имеют склонность к доминированию и охотно занимались бы делами своих близких и знакомых. Поэтому окружающие часто имеют к ним обоснованные претензии, поскольку никто не любит, когда вмешиваются в их личные дела, даже если это такой компетентный и благожелательный человек, как Девятка.
Носители этой вибрации часто бывают вспыльчивы и несдержанны и имеют склонность драматизировать ситуацию и преувеличивать значение маловажных деталей.
Очень часто им изменяет чувство реальности, в чем они неохотно признаются самим себе.
Поскольку Число 9 символизирует универсальную любовь, люди с этой вибрацией охотно берутся за руководство благотворительными организациями и учреждениями, охотно помогают людям, обиженным судьбой. Отважные и благородные, Девятки - наилучшие защитники прав человека и филантропы, обладающие редкой способностью проникаться проблемами других. Энтузиазм, с которым они занимаются благотворительной деятельностью, свойственен представителям только этой и никакой другой вибрации. Девятки воодушевляют других к свершениям облагораживая и одаривая любовью все вокруг, а те, с кем они общаются, чувствуют себя при них лучше и умее. Голубой мечтой и главным устремлением людей этой вибрации является сделать мир более справедливым и более счастливым. Поэтому Девятка реализует себя только в служении другим, интуитивно чувствуя, что тем самым обогащает саму себя и продвигается вперед по дороге духовного совершенствования.
Практически все, кто рожден под воздействием этой вибрации, производят хорошее впечатление и быстро завоевывает симпатию и доверие окружающих. Они вежливы, тактичны и деликатны. В то же время, они могут казаться странными и экстравагантными, поскольку нередко руководствуются собственными нормами поведения, непонятными для окружающих. Поэтому их трудно понять людям менее одаренным, как в интеллектуальном, так и в эмоциональном отношении.
Крайне незавимисые и гордые, они не выносят никаких ограничений, никакого принуждения и никому не могут подчиняться. Девятки нуждаются в полной свободе мыслей и действий. Они «ссыхаются» и сжигают себя изнутри в интелктуально ограниченной и замкнутой среде напротив, расцветают они на открытых пространствах, как в духовном, так и в физич
Гороскопы
когда выйду замуж? 25 10 1990
Когда залетишь - тогда и выйдешь ))) А вообще можешь за меня )))