Cовместимость гороскопов мужчины и женщины
В АСТРОЛОГИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней.
•Первый- это взаимодействие духа и души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость.
•Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношении.
•Третий - безумная, испепеляющая страсть когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов.
•Четвертый- это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему стремление к идеалу когда вы творите в душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или ее совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической не требующей взаимности “Мне ничего от тебя не надо лишь бы ты был (была) ”.
А теперь давайте подробнее познакомимся с взаимоотношениями супругов в зависимости от положения Солнца в зодиакальных знаках в момент их рождения.
Совместимость Весы - Скорпион
Весы гармонизируют мятежного Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Гороскопы
Ольга 25.10.1990 Константин 27.09.1990 Каковы прогнозы?
Если кратко, то большой любви я здесь не увидел, думаю, что это у Вас не надолго. Извините. Вам по 20 лет, не торопитесь, мне кажется, что это не Ваше.
вы знаете, смотреть по только по солнечным знакам нельзя, здесь очень много других аспектов, бывает, что несовместимые по солнцу люди весьма гармоничны в других аспектах. рекомендую вам составить натальные карты!
Между Скорпионом и знаком Весов рекомендуется сотрудничество в работе. Но не брак. Легкий характер Весов не по нраву Скорпиону, а Весы боятся слишком страстного его характера.
К тому же вы одного года рождения - нужна разница в возрасте!