Гороскопы

Погадайте, как мне добиться любви девушки? Вадим - 28.04.1990 Елизавета - 15.09.1990

Девы поистине не предсказуемые в любви. В один день она будет делиться своими чувствами, а на следующий день будет далека и холодна. Обычно эти дамы озабочены поступками и словами, а не выражением своих истинных чувств.

Девы помешаны на чистоте и брезгливы к любому виду грязи. Поэтому если вы решили пригласить её куда-то убедитесь, что это чистое и романтическое место, а не грязная лачуга на пляже.

Лучший способ привлечь её внимание это попросить помощи в какой-нибудь работе. Девам нравиться быть полезными, это источник их удовольствия. Следует помнить, что она никогда не зависит от физической привлекательности или материальной роскоши, в отличие от Льва или Тельца. Она сочетает в себе любопытство и практичность.

Она очень много беспокоиться о том, что их ждёт в личной жизни. Поэтому всегда старается делать правильный выбор в этой сфере. Если вы сможете помочь избавиться ей от беспокойства, то она будет в ваших руках. Поэтому никогда не задавайте вопросов о её отношении к вам, не делайте замечаний, всё это приведёт её к анализу и дополнительному волнению.

Создавайте вокруг неё весёлую обстановку, с любимой музыкой и медленными танцами. Эта женщина любит белые и голубые цвета. Любит романтику в виде свеч и ароматов лаванды, да и вообще любые расслабляющие ароматы.

Живот — её самая эрогенная зона, поэтому приготовьте как можно больше ласк и поцелуев. С ними нужно делать всё не спеша, они не любят делать то, о чём могут пожалеть в будущем. Избегайте всего странного и возмутительного, всё это не нравится ей привередливой природе.

Чтобы сохранить отношения, придётся научиться жить с их склонностью к совершенству. Она требовательна и бескомпромиссная в своих высоких стандартах.
Viana Sedova
Лучший ответ
своим вниманием постоянным
гадают не как добиться а что есть, добиться можем помочь другими способами
Аня Понкратова
Уделяйте ей больше внимания. И всё у вас будет хорошо