Дата рождения: 28.04.1990
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Гороскопы
Телец 28.04.1990. Кто расскажет? )))
Проявление способностей и склонностей. Возрождение. Человек может найти
меру индивидуальной гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд,
способность вставать на точку зрения любого человека взглянуть на жизнь
его глазами. Ему свойственны высокое сознание ответственности и долга.
Отношения с другими людьми — брак, дружба — являются для него святыми
понятиями. Умение находить материал для своей перестройки, собственные
критерии для переоценки законов — более справедливых, ориентирующих на
личность
дык он и расскажет
Ольга Дрямова
Телец)))
Что рассказать?
Ольга Дрямова
как что? кто такой? как зовут?
Гульфия Щедрина
Да мало ли как зовут. Почитайте про весеннего тельца и животного, чей год 1990
в инете все написано
http:// tetatet-club.ru/ MyHoroscope_77971_zapf0_enigma.htm
Елизавета ***
Ольга Дрямова
))) наши пальчики устали бить по клавишам
Духовная энергия, авторитет и независимость, лидерство, самоутверждение и официальное признание. успех в делах и в общественной деятельность, прибыль и получение законного дохода, помощь от отца, начальство или государства, выгода от поездок и путешествий, беспокойство от собственного ребёнка, раздражение по поводу родственников, ошибки в романтических привязанностях, флирт, игры и развлечения, боязнь беременности, опасные для жизни роды.
он не красивый слишком жадный денег любит
Ольга Дрямова
телец???? не может быть