Гороскопы

какие черты характера ярко выражены у женщины тельца? 28.04.1986

Имя: Валерия Алексеева Ученик
Дата: 28-04-1986 Время: Место: Вами не указаны, поэтому расчеты приблизительные.

Асцендент в Раке. Солнце в Тельце
Эти люди хорошо чувствуют себя в мире, если им удается прикрыть свою чувствительность надежной жизненной зашитой. Они впечатлительны, чувствительны к течениям различного рода. Они охотно укрываются в своем доме, - но не запираются. Они хотят жить хорошо, но не лучше, чем другие. Они способны к эмоциональному сочувствию, и показывают это. При этом они стремятся к противоположному полу, нуждаются в других. Они стремятся к любви, охотно обзаводятся семьей. Но при этом они хотят покоя, порядка и обеспеченности. Тот, кто несет беспорядок, нежелателен; жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в беспорядке. Они терпимы, если их оставляют в покое; каждый может делать, что хочет, если он не оказывается нарушителем спокойствия. Они долго раскачиваются. Но если уж они что-то сказали, то это имеет силу. Они берегут то, что им принадлежит; уезжая в отпуск, они заботятся о защите своей квартиры от воров. Они любят природу, черпают из нее силы, и чрезвычайно много получают от сна - если только могут спать, что, к сожалению, часто зависит от душевного состояния. Когда сон расстраивается, они приходят в жесточайшее столкновение с окружающими.

* 3-й градус Овна: Медиум Цели.
Много полезных друзей. Любовь к порядку.

* 15-й градус Овна: Меркурий.
Неосторожность, фальшивая уверенность, инфантильность. Много измен от друзей и близких.

* 30-й градус Овна: Раху.
Деспотизм, агрессия. Навязывание своего мнения окружающим, вследствие этого конфликтные ситуации.

* 8-й градус Тельца: Солнце.
Бедность, одиночество, потеря состояния. Эмиграция или уединение.

* 2-й градус Близнецов: Венера.
Счастливые предприятия, удача, везение. Успех в карьере, связанной с дисциплиной, часто у военных.

* 2-й градус Рака: Асцендент.
Непрактичность, разбросанность, слабоволие. При плохой космограмме - завистливая, подленькая натура. При сильном Плутоне - возможны катастрофы.

* 3-й градус Весов: Имум Цели.
Болезненность и талант соединенные вместе. Враги, несчастья, борьба. Плен или тюремное заключение.

* 6-й градус Скорпиона: Плутон.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.

* 9-й градус Стрельца: Сатурн.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 22-й градус Стрельца: Уран.
Трудная борьба в жизни, противоречия. Военная карьера. Опасность ранения огнестрельным или холодным оружием.

* 30-й градус Стрельца: Луна.
Мрачный характер, подозрительность. Оккультизм, нереальное восприятие окружения, трудная жизнь. Успехи в горном промысле. Падения приводят к перелому рук и ног.

* 2-й градус Козерога: Десцендент.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

* 6-й градус Козерога: Нептун.
Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.

* 15-й градус Козерога: Марс.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.

* 15-й градус Рыб: Юпитер.
Решительность, рационализм, при водной космограмме - интуиция. Оккультные, магнетические и телепатические способности. Здоровый нрав. Недоброжелатели. Путешествия.

Alla Belova
Лучший ответ
Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овеном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду недолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит.
Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет из мирится со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни.
Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы.
Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменной ситуацией.

Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности.
Они скрытны, когда речь идет о их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны, собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать".
Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков
Неуверенность в себе.. . Если доверяетесь мистике.
[*malish *]
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки !
Моя подруга родилась 27.04.86. Она очень женственна, у нее всегда много поклонников. Мягкий характер по отношению к окружающим, но по отношению к своему мужчине стервозный.. . К работе относиться с легкостью, как и к домашним обязанностям. Любит посплетничать, но свое мнение редко высказывает.
Тяга к власти, в семье или близком окружение!!!
Алсу Ильясова
http://www.oculus.ru/ephem.php Тут всё подробно
Ольга Мазур
Нервозность, вспыльчивость
Роза Таспаева