Вы обладаете творческим потенциалом и весьма чувствительны,вместе с тем Вы сдержанны и можете постоять за себя.Вы спокойны,тактичны,с Вами легко общаться и жить.Стараетесь избегать ситуаций,которые могут закончиться чьим – то или Вашим собственным гневом и вызвать конфликт.Любите все красивое,чувствуете гармонию,стремитесь к ней и с уважением и почтением относитесь к порядку.Легко приспосабливаетесь к любым обстоятельствам и любой жизненной ситуации и с благодарностью принимаете все,что посылает Вам Провидение.Однако угроза Вашей финансовой безопасности склоняет Вас к такой сильной депрессии,что Вы можете серьезно заболеть.Вы можете стать угрюмой и страдать от меланхолии,причиной которой часто становятся не обоснованные,а скорее вымышленные страхи и переживания.Любое брошенное походя в Ваш адрес замечание,любой странный взгляд заставляет Вас уходить в себя,окутываясь пеленой молчания,сотканной из обвинений в свой адрес.
Можете обладать приятным характером и вызывать дружеское расположение к себе.Однако Вы подобны Луне имеете свою темную сторону,и она делает Вас нетерпимой,слишком критичной к себе и другим,слишком большой собственницей.Можете быть застенчивой и погруженной в свои мысли,Вам не нравится принимать решения,и Вы часто меняете их.Можете стать верной и любящей супругой,правда,весьма ревнивой,причем ревнивой даже по пустякам.Вы постоянно требуете поощрения и доказательств в любви,потому сами демонстрируете свою любовь к супругу.Вы всегда в любых ситуациях пытаетесь найти компромисс и быстро прекращаете «военные действия»,если он найден.Вам нравится жить в уютном доме,где царит порядок.Вы любите своих родителей и заботитесь о них.
Очень осторожно обращаетесь с деньгами и никогда не бросаете их на ветер.Всегда копите деньги на черный день,чтобы воспользоваться ими в случае необходимости.Очень беспокоитесь о своей финансовой безопасности и всегда чувствуете себя уязвимой в этом.Другими словами,Ваша финансовая безопасность – эта Ваша ахиллесова пята,то,чем Вы постоянно озабоченны.Вместе с тем Вы любите вращаться в обществе,общаться с разными людьми,Вы получаете много приглашений на самые разные мероприятия и знаете,что Вами восхищаются.Вы являете собой образец умения тонко чувствовать,оставаясь при этом пассивной.Являетесь очень женственной и станете хорошей женой,хозяйкой и матерью.
Общительны и обаятельны,наиболее полно раскрываетесь во время близких отношений.Чем доверительнее отношения,тем гармоничнее складывается Ваша жизнь.Вы уязвимы перед чужими чувствами и эмоциями.Напористости по отношению к себе не приемлете.Не терпите выяснения отношений и конфликтов.Способны слепо следовать мыслям и желаниям партнера.Важное место в Вашей жизни занимают увлечения,мечтания и интимные отношения.Вы можете выдумать себе образ идеального мужчины и проецировать его на каждого партнера,с которым будете встречаться.Выдумка и ощущение тайны необходимы Вам в интимной жизни.Превращение Ваших сексуальных фантазий в реальность делает из Вас восхитительную женщину.Вы с удовольствием принимаете знаки внимания,но способны быстро изменить свое мнение и прервать отношения.Вам свойственна двойственность: глубина и поверхностность чувств,постоянство и ветреность.Ваша непоследовательность,а иногда невротическое поведение осложняют отношения с партнером.Тепло Вашей души многие мужчины примут с удовольствием.Дорогие подарки и комфорт Вам интереснее, чем интеллектуальные беседы.
При первом знакомстве Вы можете показаться романтиком,витающим в облаках и на удивление далекими от решения любых практических вопросов.Однако Вы умеете поставить перед собой цель и продвигаетесь к ней в спокойном и комфортном для себя темпе,избегая спешки и суеты.У Вас острый аналитический ум,позволяющий делать неожиданные,порой парадоксальные выводы.Свои мысли Вы предпочитаете держать при себе,зато искренне интересуетесь делами и проблемами других,готовы прийти на помощь – словом,очень дружелюбны,но для окружающих часто остаетесь загадкой.
Гороскопы
какая я по нумерологии? Ксения 28.04.1986
Число судьбы 2 - Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.
Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.
Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа. Полностью рассчитать нумерологию вашу надо потратить не менее часа.
iq или какие то еще методики ?
2 луна