Гороскопы
Расскажите о человеке Екатерина 13февраля 97г. 04:10 Казахстан Кокшетау.. О профессии хочу узнать...
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности. Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
Общение+торговля, СМИ, преподавание, иностранный язык - вот наиболее благоприятные сферы реализации.
У Вас сильно выражена стихия воздуха. Вам подходят любые профессии,
где много общения с людьми, где есть свежая информация. Это профессии
интеллектуального труда, работа с компьютерами, сфера обслуживания
интеллектуальных потребностей, профессии, связанные со средствами
информации, транспорта, связи. Ваши основные черты - общительность,
умение договориться, любознательность. Обратите внимание на такие сферы
деятельности, как искусство и искусствоведение, журналистика,
электроника, информатика, авиация и туризм, библиотечное дело, в бизнесе
- торговля и реклама, переговоры, поиск деловых партнеров.
Нет воды. Вам трудно видеть скрытые стороны происходящих явлений и
скрытые качества людей. Могут быть сложности в работе психологом,
воспитателем детей, в некоторых областях медицины и искусства. Выбирайте
более четкие и ясные сферы деятельности, как в материальной, так и в
управленческой или интеллектуальной области, где излишние эмоции скорее
мешали бы делу. Не погружайтесь в религию или оккультизм.
Стеллиум в Водолее Вас привлекает все новое и необычное, Вам подходит свободный режим
работы. Новые области науки и техники, космонавтика и авиация,
компьютеры могут стать Вашей областью деятельности. Постарайтесь найти
единомышленников. Вам может мешать конфликты с начальством, бунтарские
проявления или фанатизм.
У вас сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что вы рождены изобретателем и конструктором. Вам необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Вы имеете связь с древним, истинным знанием, которое вы должны восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в вас продолжателя или воссоздателя потерянного знания. Если вы откажитесь от поставленной перед вами задачи, то вас ожидает потеря всех ваших знаний: вы можете лишиться возможности заниматься своими делами, могут появиться люди, мешающие вам это делать, или ваши знания будут присвоены другими, даже если они не имеют к ним ни малейшего отношения. Получается, что вы будете думать и копить знания для других людей, но так и не сможете создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое вы обязаны завершить или восстановить.
Карта Филантропа - способность продвигать свои товары и услуги ...