Гороскопы

Можете рассказать о человеке? 13.02.1997г. время рождени 4:10.Казахстан Кокшетау, ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА

Обширный вопрос. Все-таки лучше уточнять на этом проекте лишь то. , что волнует, а не всю карту.
Для того, чтобы рассказать что-то о человеке, нужно составить Натальную Карту. Вы предоставили все данные, кроме пола, НО, как правило, чтобы хорошо интерпретировать карту нужно около нескольких часов. Такой характеристикой занимается опытный астролог в реальности. В рамках данного проекта это невозможно. Вернее возможно, но вряд ли кто-то за это возьмется бесплатно. Хотя на проекте есть действительно стоящие астрологи.
Я могу сказать о Вас следующее, но вряд ли все подойдет.
По положению Солнца можно сказать, что Вы свободолюбивый человек. Собственность дает Вам чувство защищенности, и Вы очень неравнодушны к тому, чем владеете. Вы также обладаете естественным, инстинктивным пониманием всего, что связано с экономикой, финансами, торговлей и оценкой стоимости товаров.
Необходимость материальной обеспеченности и надежной домашней ситуации. Любовь к искусству, пению. Легкая рука в обращении с растениями. Хорошие отношения с матерью. Возможна лень, склонность к наслаждениям, распущенность. Это Вам подарила уже Луна.
Положение Меркурия говорит, что Вы уверены, что проблемы, стоящие перед человечеством, могут быть разрешены творческим интеллектом, изобретательным разумом. Вы с раздражением относитесь к тем, чей консервативный, лишенный фантазии взгляд на мир не способен увидеть прогрессивную перспективу развития. Вам также нравится быть в курсе последних событий в области межгосударственных отношений. Как гуманист Вы убеждены: то, что происходит в одной части света, оказывает влияние на другую его часть. У Вас есть организационные способности и Вам нравится принимать участие во всяких начинаниях на кооперативных началах или в частнопредпринимательских предприятиях, которые идут вровень с веком и отличаются оригинальностью.
Венера. У Вас много друзей, и мужчин, и женщин. Вы высоко цените дружбу, и, по сути дела, предпочитаете быть другом, а не любовником. Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Вы считаете, что забота и нежность должны выражаться осязаемо, и Вы любите дарить и получать подарки. Вы высоко цените роскошь, комфорт, изящество, красивые вещи. Вы можете быть потворствующим себе и экстравагантным. Вам надо остерегаться стремления считать своей неотделимой собственностью людей, которых любите, и все, что Вас окружает.
Асцендент в Стрельце. Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Резкое, бурное отношение ко всем начатым делам. В любые новые дела вносится много изменений и корректировок. Характерен оптимизм, жизненная сила, стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими проявляет жизнерадостность, приветливость. Часто активный организатор, свои принципы и установки проводит в жизнь активно, напористо. В жизни может стремиться занять руководящее положение или положение лидера. Оппоненты - льстивые, коварные, ненадежные. Необходимо учиться выслушивать и принимать разные мнения, избегать зацикленности на одной идее, учитывать мнение окружающих, анализировать приходящие идеи. Проработка связана с коррекцией поверхностности, ложного энтузиазма и непостоянства, привычки убегать от внутренних проблем или проецировать их вовне.
Я сказала лишь о самом основном. А ведь еще скольки планет, аспектов! Да и не забывайте, что возраст не очень большой. И качества перечисленные могут еще только проявиться.
Диана *
Лучший ответ
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Оля Горчинская