Гороскопы

Когда же надо мной перестанут глумиться? Некто 13.02.1981 года рождения 4 часа 05 минут. Разница в 5 часов с Гринвичем.

вопрос задан некорректно и неконкретно. . поэтому и ответ аналогичен. .

дате рожд указанной в вопросе соответствует аркан таро Колесница- это человек перекати поле.. непостоянен... любит движение, перемену мест, в поисках новизны и эмоций, хотя особо эмоциональным особенно по отношению к другим назвать нельзя... этот человек просто склонен не замечать и не обращать внимание на чувства окружающих его и близких людей. . его больше интересуют собственные планы и стремления... поэтому особо уживчивым в коллективе его назвать нельзя... ради карьеры может и по головам пройтись, даже не заметив этого... притом можно назвать счастливчиком. . везунчиком. . как уж вам заблагорассудится... думаю смысл понятен) ) всего доброго
Екатерина Белостоцкая
Лучший ответ
Кто глумится?
Не может быть!!!! уделяя столько внимания -нельзя не любить.
Ксения Носкова
боксом займитесь, - не посмеют..
Лиля Савельева
надо не разницу с Гр, а место указывать.. . но не в это ссут..., определенная квадратура указывает на проблемы в данной теме. и она будет до тех пор, пока не проработаете, но и потом будут проверки
Aizhana Mukhametzhanova.
Когда умничать перестанешь
Света Пчелкина
когда измените себя
Алина Мишакина
Пока не пенестанете верить в бред про Разницу в 5 часов с Гринвичем и т. п.
Рыб все ненавидят, надо людям зло делать, тогда перестанут))))))))
Когда научишься стоять за себя, иначе будет хуже, так, и будешь тряпкой,.
С сегодняшнего дня
2017 года 29 октября
Как перестанешь обращать внимание на них. Нервы береги
Когда перестанешь верить в эту чушь
Asel Junisova
Когда перестанешь вопросы дурацкие задавать!
Екатерина !
Когда поешь и поспишь!
A.
Akbota ..
Что за бред? :)
Как противостоять начнешь..
Когда в ухо треснешь
Когда треснешь в ответ на самое гадкое издевательство, побьют, но впредь будут думать что говорят и кому.
НИКОГДАА!
Изменись сам, для начала)
Кому дорожку перешел то?
Через месяц перестанут.
Yana ***