Гороскопы
Сохранят ли семью..Алексей..1981 года рождения. 19 октября..Наталья 41974 года рождения..4 мая.Подскажите пожалуйста..
ну он всегда будет в поиске лучшей жизни-стоит ли держать
Дорогая Наташенька. Посмотрела Ваши карты. Ваша ну такая здоровская. Вы такая стабильная. Такая мягкая, такая женственная.. . Для Вас, наверное, вот это состояние неопределенности очень удручающее. Как мне хочется хоть словами Вас успокоить.
Пожалуйста, выслушайте мой совет. В Вашей синастрии есть очень тяжелый аспект - Солнце женщины в соединении с Плутоном мужчины. Обязательно почитайте про него самостоятельно (наберите в гугле) . Понимаете, когда Плутон находится в аспекте с другой планетой, то он как бы высасывает из нее энергию. Вот что говорят классические трактовки: "Этот аспект говорит о возможности эксплуатационных отношений, потому что мужчина может пытаться найти ценность в своем партнере, которую не может найти в себе". У Вас происходит столкновение Вашей и его воли.. . Уж как тут все может разрешиться - зависит от Вас и Вашего мужчины.
Я не могу прогнозировать Вам по поводу развития или разрыва отношений. Я хочу лишь Вам порекомендовать найти хорошего астролога. Профессионального. Если Вы надеетесь с помощью астрологии решить для себя этот важный вопрос. Есть замечательные cайты: "Астроланд", "AstroPro". Зарегистрируйтесь, задайте вопрос там. Профессионалы Вам точно ответят. Здесь профессионалов практически нет, если и есть, то редко сюда заходят. В основном - любители, но есть и просто люди, не сведующие в астрологии, но активно интересующиеся ею. Но они же тоже захотят Вам что-то ответить. Вы же не знаете: на кого нарветесь.. .
По любому желаю Вам стабильности и гармонии.. . И разрешения Вам этого вопроса в самую лучшую сторону. Я - не профи. Только любитель.