Гороскопы

Когда на вас действуют сразу несколько напряженных транзитов что вы чувствуете? Прилив сил, энергию или усталость, лень?

Особенно при участии Сатурна
У меня сейчас как раз квадратура транзитного Сатурна к натальному соединению Марс-Сатурн (в 7 доме) . Могу сказать, что в этот период усилилось чувство ответственности, даже стало каким-то навязчивым. Постоянно кажется, что я что-то кому-то должна, не выполняю обязанностей, хотя на самом деле все нормально. Какая-то безосновательная тревожность, даже когда по телефону собираюсь звонить, начинается дрожь. Боязнь случайно навредить кому-то, хотя в реальности такого не было. Прилива сил нет, наооборот, недостаток энергии, быстро наступает усталость. Присутствует депрессивность, но небольшая. И лень тоже есть, ничего не хочется делать, но приходится себя заставлять, т. к. квадрат Сатурн-Сатурн как раз это и предполагает, а если поддаваться лени в период таких транзитов, то аспект "даст по башке". )) Недавно к этой квадратуре еще прибавлялась квадратура транзитного Марса к моим Солнцу и Луне, вот в этот период был прилив сил, но также и раздражительность.
Мне кажется, что такие периоды жизни очень значимы, хоть они непростые, человека кидает из стороны в сторону. Именно в такое время формируется, закаляется характер, приобретается правильный взгляд на все происходящее, развивается концентрация. Это и своего рода экзаменационные периоды. Поэтому, думаю, при таких транзитах не стоит сидеть сложа руки, нужно больше действовать, ну и, конечно, обязательно соблюдать осторожность, быть особо осмотрительным, т. к. усиливается травмоопасность, обостряются болезни и т. д. Неудачи, которые при напряженных транзитах случаются чаще обычного, лучше воспринимать просто как необходимый опыт, который в будущем выльется во что-то положительное.
Наталия
Лучший ответ
Екатерина Гриб Спасибо за ответ!!!!А напряженные аспекты от высших планет особенно к Венере и Сатурну как думаете, что дают? Может знаете их действие на реальных примерах?)))
По разному может проявляться, как нет одинаковых снастрий, так нет одинаковых транзитов. У кого то это коснется делами, по работе завал, а у другого по здоровью проблемы, третий с женой поругался и т. д. О каком приливе сил говорить, все индивидуально исходя из натальной карты.
Ксюне4Ка Lindemann
Если с участием Марса, то прилив сил. А так - наоборот усталость. Не люблю транзиты Плутона особенно по 7 дому - у меня как раз сейчас.