Гороскопы
Если надоела асторология и асторологи, это какие транзиты и аспекты действуют? Скука тень)
Нет, просто надо самим зажечь и создать новое
Это уже не аспекты, аспекты действуют только когда есть интерес, а когда нет интереса. то аспектов тоже нет... )))
Тамара Комогорова
Аспекты есть всегда и всегда работают. Это не зависит от человека и его знаний/желания знать об их существовании. Даже глупо объяснять такое, не смущайте людей ложными мыслями.
Квадраты, соединения, оппозиции с Ураном ваших планет септенера
и не говори))
Значит, настало время позаботиться о делах, о семье, или это время спокойствия и потребления. Слабый Уран и Плутон, сильные Венера и Меркурий. Юпитер в сторону ощущения счастья или сохранения того, что есть, что понятно без поиска ответов на странные, запутанные вопросы о мироздании.
Поворот в сторону религии - того, что нельзя оспаривать, изучать, можно только верить, уменьшает рвение к астрологии. Сейчас в череду православных праздников это может ощущаться сильнее. Нептун и Юпитер усилены.
Единство с семьёй в праздники увеличивает Луну, а она также может давать степенность в изучении. Внезапность Сатурна после праздников нагружает и распределяет ресурсы на то, что имеет реальную ценность - на дела и потребности. На знания энергии почти не остаётся.
Заметьте, что большинство людей не занимается астрологией и даже не верит в неё. Почему? Потому что у них обычная жизнь с заботами и общением. У астрологов всегда сильные повреждения в натале в рамках обыденности жизни. Поэтому они интересуются странными для обычных людей вопросами. Любое начало изучения астрологии обусловлено эгоистичным намерением понять свою жизнь. Зачем люди впервые прибегают к астрологии? От безысходности.
Когда жизнь идёт нормально, как у всех, без особых проблем, или, наоборот, проблемы такие, что не хочется думать о более высоких темах, зачем человеку астрология?
нехватка бездушной ведьмы в крови))
Янина Федотова
Надо ее укусить?)
Да тут просто тухляк на ответах. не то что несколько лет назад.) скукота.
И что? Никакие. И вообще-то аспекты и транзиты одно и тоже
У меня вот наоборот, когда транзитный Уран в 11 дом зашел, так я и начала интересоваться астрологией прям активно. Может он играет какую то роль