Даже зная точное время "соития" Ну или как там, Сперма может работать до эякуляции дня три. Читал что и до десяти дней. Но не очень верю. А вот то что работает по времени аспект в Радиксе между Луной и Солнцем, причем даже при месячных, меня всегда поражало. Но мы вторгаемся в Божий промысел ))) Не стОит. Не любит он это )))
Наверно я как то неправильно написал. При транзитном аспекте Луны и Солнца, повторяющем положение в Радиксе - время наивероятного зачатия.
Гороскопы
Можно ли по транзитам планет определить момент когда произошло зачатие? Какие аспекты указывают на это? Спасибо.
Используйте Трутину Гермеса + методику д-ра Йонаса
сравнительный анализ натальной, солярной и лунарной карт поможет выяснить дату зачатия.
Вы имеете в виду транзитным способом прогнозировать зачатие?
Нет, нельзя. Транзиты к вашим планетам и куспидам могут только нарисовать внешнюю обстановку вокруг Вас. Так, например, когда транзитные Марс и Солнце проходят по моей Венере - складываются обстоятельства приятного общения, знакомства, но сами понимаете это - транзиты, три-четыре дня и транзиты распадаются... А если бы транзиты были бы таким серьезным методом, я бы беременела каждые год-два, тем более Венера имеет отношение к 5 дому
Кропотливое это дело ...Вот многие в это и не суются...
И потом ...там всё не так. И трактовка, и Зодиак.... так что ...
Вы что уже всё в Солнечном гороскопе поняли и знаете и ...и?

напишите дату рождения))
да можно давай сделаю потом потом удивляться будешь как все совпало)
Не занимайтесь ерундой. Никто Вам точно этого не скажет.... даже за деньги... не говоря о том, чтобы бесплатно.
Используйте свой разум. Когда Вы занимались сексом, примерно, в эти дни и забеременили.