Гороскопы

Можно ли по транзитам планет определить момент когда произошло зачатие? Какие аспекты указывают на это? Спасибо.

Даже зная точное время "соития" Ну или как там, Сперма может работать до эякуляции дня три. Читал что и до десяти дней. Но не очень верю. А вот то что работает по времени аспект в Радиксе между Луной и Солнцем, причем даже при месячных, меня всегда поражало. Но мы вторгаемся в Божий промысел ))) Не стОит. Не любит он это )))
Наверно я как то неправильно написал. При транзитном аспекте Луны и Солнца, повторяющем положение в Радиксе - время наивероятного зачатия.
Ирина Качалова
Лучший ответ
Используйте Трутину Гермеса + методику д-ра Йонаса
сравнительный анализ натальной, солярной и лунарной карт поможет выяснить дату зачатия.
Елена Соколова
Вы имеете в виду транзитным способом прогнозировать зачатие?
Нет, нельзя. Транзиты к вашим планетам и куспидам могут только нарисовать внешнюю обстановку вокруг Вас. Так, например, когда транзитные Марс и Солнце проходят по моей Венере - складываются обстоятельства приятного общения, знакомства, но сами понимаете это - транзиты, три-четыре дня и транзиты распадаются... А если бы транзиты были бы таким серьезным методом, я бы беременела каждые год-два, тем более Венера имеет отношение к 5 дому
Галина Боброва
Кропотливое это дело ...Вот многие в это и не суются...
И потом ...там всё не так. И трактовка, и Зодиак.... так что ...
Вы что уже всё в Солнечном гороскопе поняли и знаете и ...и?
Елена Котомина
напишите дату рождения))
да можно давай сделаю потом потом удивляться будешь как все совпало)
Не занимайтесь ерундой. Никто Вам точно этого не скажет.... даже за деньги... не говоря о том, чтобы бесплатно.
Mila Vahman
Используйте свой разум. Когда Вы занимались сексом, примерно, в эти дни и забеременили.