кАроче так: так короче)) вот человек всю свою жизнь мучается со своей кармой знака задиака пока не очистит её и не вернётся к первоисточнику (дню (ничи) зачатия) и это и будет его реальной жизнью. Это как бы является его наставником в жизни, день гороскопа зачатия а потом приходит вновь к первоисточнику. Приведу пример ( даже к зажигалке можно применить день рождения её это когда её купили и день зачатия когда кто то прикоснулись к её первой детали. Но более наглядный пример это скорее всего КНИГА ( что вложено в ДНК нашими родителями в момент который мы все изучали по биологии)) и вот ого как многое открылось стоило только немного напечь мозг)) (что мы прошли в биологиии) это мысли которые вложены в "книгу" а сама "книга" начинает свой путь только попадая на свет в момент её "выхода". И так следует что мы не поймем себя и свою природу пока не дойдём первоисточника (раздел биология) ведь именно в нём скрыто настоящее сокровище наших мыслей и желаний которые независимо когда и в каком жизненом статусе привело нас к нашему первоисточнику.
Напишите своё мнение мне будет очень интиресно что вы думаете по этому вопросу.
Гороскопы
Добрый ноч)) Как вам такое умазаключение по поводу момента рождения и зачатия в знаках задиака? У человека...
Все давно уже "придумано", какой смысл "велосипед изобретать" по новой? - постройте гороскоп зачатия, все 4 гороскопа рождения, и гороскопы Суденец, а если еще и понаблюдать удосужитесь, то сразу поймете все и про карму и про Судьбу, да и 90% вопросов отпадут сразу...
Хотя блуждать в дебрях чужого, а то и чуждого Разума тоже иногда интересно, главное в чужих транскосмических заблуждениях и измышлениях не заплутать... ))))
Маришка
Это что где и как называется, я ж незнаю что все велосипеды придуманы вот и приходится думать чем лутше крутить колёса но вдохновляет что почти все мои мысли порой подтверждаются из различных источников информации и от этого становится немного грустнинько даже число бесконечности вычислил а потом узнал что в интернете уже есть такая инфа но вот парадокс открывается что всё в нас уже заложено теми же веками и прежними цивилизациями как пишит в Библии Саломон всё что мы сщитаем новым было до нас в веках ну что ж может путём долгих размышлений получится вспомнить ещё что нибудь "новое".
Заметила давно, что атмосфера отношений родителей не только при зачатии, но и при беременности, при появлении на свет ,играет в жизни ребенка главную роль. А так же важны первые 60-90 дней его жизни. Это мини модель всей его дальнейшей жизни по годам. Так что совет родителям:желаете счастья ребенку, создавайте это счастье еще до появления его на свет!
"мучается со своей кармой знака"
С самого начала ошибка. Нет кармы по солнечному знаку зодиака. Ни один знак не является плохим для человека. Карма определяется по совокупности положений планет и знаков в домах натальной карты и, в частности, по Лилит и Вертексу.
Знаки даются нам не просто так. Они нужны для выполнения нашей жизненной программы. Вся натальная карта подшита под нашу историю жизни. Всё заранее рассчитано и взвешено. Это даже оскорбительно по отношению "к создателям" пытаться изменить данные нам положения знаков и планет. Словно они допустили ошибку в расчёте времени нашего создания (может, такое и бывает, но редко).
В итоге не нужно ничего делать со своим знаком зодиака и тем более возвращаться к знаку, когда человек был зачат. Вся наша натальная система создана по определённому алгоритму, необходимому для реализации программы предназначения.
...
При этом вопрос знака при зачатии очень интересный, но слабо раскрыт в популярной астрологии. Как известно, элиты зачинают детей в магических ритуалах в определённое время. Возможно, им известно больше о выборе времени для зачатия, чем простым астрологам.
Как мне кажется, время зачатия влияет на гормональный фон родителей, на их эмоциональное состояние и энергополя. И всё это вместе влияет на консистенцию желез для зачатия. В итоге выделяются не просто половые клетки, а энергетически заряженные частицы, которые влияют на организм матери и её способность к оплодотворению, к принятию её организмом мужских клеток.
В астрологии это частично оформляется как аспект Солнца (отец, цели) к Луне (мать, эмоции). При трине, соединении и секстиле Солнца и Луны ребёнок зачат в любви, по нормальному желанию родителей. Возможно и такое, что соитие было приятным для обоих партнёров, родители были в здоровом состоянии и во время полового акта передали ребёнку положительную энергию.
Тогда как при оппозиции, квадратуре и квиконсе Солнца и Луны идёт передача отрицательной энергии. Родители не были в гармонии, могли быть в нездоровом состоянии (например, в опьянении или соитие произошло на грубых эмоциях). В итоге на всю жизнь получается неуравновешенный человек. Это можно объяснить психологически и строением нервной системы, однако энергообмен при зачатии также мог повлиять на эмоциональную систему человека.
...