Гороскопы
Как это понять: В момент вашего рождения был 3-ий день Лунного цикла? и В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиа
В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиака Весы.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛУНЫ
Символ - барс или леопард, готовящийся к прыжку. С этого дня начинается неомения (новомесячье) , на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты) .
Анатомическое соответствие: затылок, уши.
Действие: бой.
Названия: барс, воин, .
Это период активной борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения. Человек, если он не борец, просто "квасит" в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. Следует концентрировать и использовать свою энергию для самозащиты. Это самый лучший день для занятий воинскими искусствами - тай-чи, каратэ и другими.
В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи.
Влияние социальное: Плох для людей пассивных, слабых. Повышается агрессия. День борьбы.
Не вступать в брак.
Влияние бытовое: Дела текут нормально. Рекомендуется баня.
Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути) .
Желательно сходить в сауну и попариться. Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя.
Влияние медицинское: травмы, заболевания острые, требующие немедленных мер. Заболевать опасно.
Влияние на рожденных: Рождаются активные люди, военные, стратеги. Часто в наличии магический или спортивный потенциал.
Камни - джеспилит, рубин, пирит, авантюрин.
Медитации: Оружие.
Активность в этот день не бывает лишней, даже перерасходованная энергия не пропадает даром. Важно только не разбрасываться, сконцентрироваться на
решении одной, самой важной задачи. Нельзя проспать этот день, в прямом
или переносном смысле. Нерешительность и бездействие в этот день
привлекают внимание агрессора. Как хищники, чувствующие страх жертвы, на пассивного человека набрасываются все враги, оказавшиеся поблизости. Неиспользованная энергия может также подрывать здоровье человека. В
астности, тот, кто любит подольше поспать, вероятнее всего проснется с ощущением, будто его всю ночь били палками. И наоборот, чем больше человек отдает энергии, тем бодрее себя чувствует. Это день воина. Занятие
боевыми искусствами позволяют человеку более эффективно расходовать свои силы, а, кроме ого, защищает от внешней агрессии. Символ - гепард, готовящийся к прыжку.
Вам надо быть активным.
Действие: бой.
Названия: барс, воин, .
Не вступать в брак.
Медитации: Оружие.
Вам надо быть активным.
Ну я Телец, это значит, что у меня Солнце в Тельце. Однако Луна у меня в Рыбах.
Это значит что я Телец с луной в Рыбах.
вы родились в первую четверть лунного цикла, это ближе к новолунию) про свой 3-й лунный день можете почитать в интернете, что же касается луны, то в этот момент она проходила по знаку Весы, поэтому у Вас и луна в весах (тоже есть описания в инете) , то есть на эмоциональном плане у вас преобладают черты данного знака.
Луна в знаке Весов
Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха.
Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание.
Обычно вы бессознательно настраиваетесь на равновесие, гармонию, красоту, изящество и справедливость. Наверное, вы отличаетесь миролюбием и склонностью к компромиссам. Как правило, вы стремитесь любой ценой избежать всяких ссор и конфликтов, острых углов. Луна в Весах дарит вам бессознательный дипломатизм и хороший вкус, но придает также и некоторую рафинированность, утонченность, манерность и в худшем случае - снобизм.
Луна в Весах часто формирует также склонность к изысканному обществу, красивым вещам и произведениям искусства. Здесь работает Венера, которая предполагает гармонию и форму. Хирон показывает возможность отражения тонкого мира в мире воплощенном. Сатурн (очень сильная планета) также имеет отношение к знаку Весов (он в Весах создает систему) . То есть вы скорее всего бессознательно системно организуете свою жизнь, или это определенная эстетическая система, в которой все должно быть на своем месте, в своих пропорциях, а в жизни должны сочетаться возвышенные и низкие элементы. Отсюда у вас могут проявляться такие склонности, как любовь к произведениям искусства, изысканному обществу, к квартире с красивым интерьером. Для того чтобы поддерживать ваш нормальный фон, окружающая вас среда должна быть гармоничной и красивой. Без этого вы можете чувствовать себя весьма неуютно.
Луна в Весах была у некоторых художников (например, А. Ватто) и известных поэтов.
Медицинские противопоказания. У вас довольно уязвимы почки, поэтому не стоит их перегружать. Уязвимы также эндокринная система, особенно поджелудочная железа, мочевыводящая система, кожа, У вас есть склонность к заражению крови, плохо выводятся шлаки.
Это влияет на голову и желудок. Если у вас диабет или панкреатит, то вы должны быть осторожны с едой. Если съесть тяжелую пищу, то на следующий день это может сильно сказаться на поджелудочной железе и возможны приступы обострения болезней.
При транзитной Луне в Весах можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, стоять на голове (выполнять "сиршасану" - стойку на голове, если нет общих противопоказаний по личному гороскопу) , развивать органы чувств.
Влияние на рожденных (3-й лунный день)
Рождаются активные люди, военные, стратеги. Часто в наличии магический или спортивный потенциал.
Луна в знаке Весов
Влияние на рожденных (3-й лунный день)
ты не телец, ты орел, точнее осел с рыбой на луне блять