Гороскопы
в какой лунный день лучше выходить замуж? знаю, что на растущей луне? в апреле 2009 есть подходящие дни?
В апреле 2009 года по канона православной церкви можно венчаться, только 26, 27, 29 апреля.
...... Оллея .......
спасибо большое!!! все сходится на 29 апреля)
бред!
ЭТО НЕ ИМЕЕТ значение!
в апреле уже поздно будет - мужика уведут.
Главное, чтобы по любви вышли и по совместимости натальных карт было бы не плохо, а растущая Луна или убывающая это не столь важно, Вы ведь не редиску сажаете. Может я чего то не понимаю, хоть и изучал Астрологию, но в данном вопросе я бы на Луну и не смотрел бы.
Ольга Р
Абсолютно согласна! И я ей об этом написала.И ещё бы неплохо обратить внимание на православные посты,если человек православный.
замуж нужно выходить по любви а не когда гадалка нагадает. луна же присутствует всегда. это спутник земли. крутится себе помаленьку вокруг. вот только астрологи этого не знают. период обращения 28 дней.
При определении дня замужества нужно не столько знать о фазе луны, сколько о Ваших индивидуальных качествах в смысле астрологических влияний. И потом в апреле до 19 числа идёт Великий пост, а в пост выходить замуж очень даже не здОрово. Лучше после 19 апреля. А вообще лучше всего определить благоприятный день для свадьбы с помощью хорошего астролога.
Попробуй первого апреля.
Нюшастик!! !
Выход замуж это серьезно!! !
Особенно для тех, кто верит в магию!!! !
-----------О замужестве-------------------------
При какой бы при луне
Выйти замуж надо мне?
Может лучше при растущей
Мне придти в святые кущи?
Или темная пусть ночь
Мне сумеет в том помочь?
Мне любовь по барабану,
Подскажите, шарлатаны!!! !
------------(с) Serrrrega--------------------------
Да!! ! Нюшастик, чтобы не посоветовали.. но
этот брак у Вас не последний :( и не первый....; )
Вы как тот трамвай, в котором всегда найдется место
еще одному пассажиру... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь и удивляюсь
Выход замуж это серьезно!! !
При какой бы при луне
Выйти замуж надо мне?
Может лучше при растущей
Мне придти в святые кущи?
Или темная пусть ночь
Мне сумеет в том помочь?
Мне любовь по барабану,
Подскажите, шарлатаны!!! !
еще одному пассажиру... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь и удивляюсь
...... Оллея .......
да, не первый, но хотелось бы как-то притормозить на этом)))
1 апреля, никогда про этот день не забудете
Лучше в июне и июле... расчитать.. .
Самый подходящий день - 22 апреля. Поверьте мне, в этот день обязательно выйдут Вас поздравить на лицу люди с красными флагами. Если жених лысый и бородатый, то и портреты его вынесут
смотри чтобы день бракосочетания не совпадал с постом.
...... Оллея .......
спасибо, я знаю)
Замуж хорошо выходить в тот день, когда познакомились.
Хорошая примета!!!
Действительно, браки лучше заключать при растущей Луне.
Это с 3 по 14-ый лунные дни. В апреле 2009 г. это период с 9 по 19 апреля включительно. А вообще, если ты хочешь иметь более полуную информацию, скачай себе с интернета программу TNR MoonLight - Лунный календарь.
...... Оллея .......
спасибо) я нашла лунный календарь, только вы слегка ошиблись... может, этот год смотрели? в след году с 19 по 25 апреля - убывающая луна...
http://calendar.astromobile.ru/luna-2009/april-19.html
Назым Отегенова
А как быть с Великим Постом,советчица?
Слушайте, люди, нам только дай на что-нибудь заморочиться! Может всё же самообразованием заняться???
если всем приметам следовать, то вообще не выйдете замуж. Выбирайте любой день и пусть Вам улыбнется удача!
А в нашем городе только по пятницам, только не 13-го
Да, лучше на растущей луне.
http://www.svadba-online.ru/traditions/ - это сайт о месяцах
http://lunnoe.info/mc.htm - здесь фазы луны.
Приметы есть, целая куча. Только не стоит по их поводу сильно запариваться. Но если интересно, называю самые удачные месяцы: июнь — вся жизнь, как медовый месяц; август — муж будет еще и другом; ноябрь — семейная жизнь будет богатой; декабрь — звезда любви будет вам светить всю жизнь. Но главней всего - это не лунный день, месяц, а то что ты испытываешь к своему любимому - этим и руководствуйся в своих действиях.
говорят... что и 10-тых числах сентября хорошо.... пробовала.... нечего хорошего
Девушка, вы меня простите, но о том ли вы думаете?? ? Вы обретаете новую жизнь с любимым человеком, какая разница, в какой день вы женитесь? Может стоит подумать, что вы создадите? Но, чтобы вас успокоить: 15 числа месяца, - осени, только при "слепом"(когда солнце) дожде, время на часах 11:11 не минутой позже!!!, машина свадебная - красная, строго в крапинку, водителем должна быть женщина, при том не замужная у нее должно быть 10 детей, 5 мальчиков и 5 девочек, только в этом случае, все будет прекрасно!
...... Оллея .......
вы действительно считаете себя остроумным?) хотите поговорить об этом?))
не надо верить в приметы, нужно верить сердцу
...... Оллея .......
это не приметы, а астрология))