Гороскопы

Интересно, как будет выглядеть гороскоп человека, вышедшего из колеса сансары?:)))

учитывая, что он всё-таки для чего-то воплотился на Земле:)
так же как и у других... просто трактовать его надо будет по 4-5 уровню духовной проработки натала.
занимаясь в свое время эзотерикой, я изучал много наталов так сказать"просветленных" людей - это нормальные земные люди, просто понимание своего предназначения в жизни делает его совершенно гармоничным данной социально-временной структуре... человек просто осознал себя и плывет по воле кармических волн.
Лариса Смиловицкая
Лучший ответ
Если человек вышел из Колеса воплощений, то ему незачем рождаться на Земле. Такие души воплощаются уже на других уровнях и других планетах, возможно, что нефизических.
Что-то я такого не помню, насколько мне как культурологу известно сансара-это колесо воплощений и целью жизни должно быть "развоплощение" то есть выход из колеса сансары, поэтому человек просто-напросто не должен родиться
Рождаются только те, у которых на Земле есть определенные задачи, Души ходят на работу. Везет тем, кто приходит в День зарплаты или аванса)))
Оралбек Нурсултан в понедельник можно уволиться ПО ЗАЯВЛЕНИЮ:)))
Я не думаю, что вышедший из колеса Сансары вдруг воплотится, это как-то неправильно :)
гороскоп (натальная карта) это и есть изображение этого колеса... человек возносится на высший план и душа (энергия) начинает следующий этап восхождения.... до бесконечности....
Катя Семенова
Оралбек Нурсултан ну это понятно...
я имею в виду случай, когда душа уже прошла весь Цикл,
и теперь решила воплотиться для каких-то могучих целей (не личных) :)

что с аспектами, интересно..и вообще, на чем акцент будет
_Dika_ :* У человека есть выбор остаться и помогать на Земле или отправиться на Высшие планеты.
В таком гороскопе будет прослеживаться цель ради которой он пришел на землю, как и в любом другом гороскопе. Я думаю гороскоп не будет лёгким и приятным. Человек встретится с большими трудностями, но они будут другого порядка, чем для обычного человека. Так как ему надо ускоренное развитие, а без сопротивления нет и преодоления!
Татьяна ....