Гороскопы
мне вот интересно а близнецы (по гороскопу) одинаковые?
Я ветренная , непостаянная , у меня пытливый ум , мне быстро многое надоедает .
Все люди, в принципе одинаковые. Так есть небольшие различия, но ими можно пренебречь.
Запомните простое астрологическое правило: плюс-минус 4 МИНУТЫ во времени рождения - это разные люди! Какие Близнецы с Раками! Люди, родившиеся в один день в одном роддоме с астрологической точки зрения - РАЗНЫЕ!! ! У них разные судьбы, разные оттенки характера.
Все разные! Одинаковых близнецов нет также как и водолеев и тельцов. Есть только общие черты у некоторых близнецов типичных черт знака нет. У других типичнее не встретишь. По разному бывает!
На становление личности влияет не только огромное количество аспектов и нюансов в натальной карте, но и жизненные обстоятельства.
Вообще, одинаковых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Можно только выделять общие черты... )
А насчет близнецов - они совсем не предсказуемы. В них могут уживаться совершенно противоречащие друг другу мысли и желания...
Да, такие черты характера, как вы написали свойственны всем Близнецам. Какое-то влияние оказывет Луна на человека, но основная черта всех Близнецов - непостоянство интересов, быстое мышление, общительность, любознательность. Причем женщины Близнецы более стабильны чем мужчины в любовных связях. С мужчинами Близнецами семейный союз очень ненадежен, в отличии от женщин Близнецов. Женщины этого знака очень хорошие хозяйки, интересные собеседницы и заботливые матери.
Я считаю, что хоть и есть сходства между Близнецами, всё равно они разные! Ведь на человека влияет не только знак зодиака, но и имя, и год рождения...
нет наверноею.