Гороскопы

расскажите о характере дева - крыса... 17.09...многое из девы не подходит...

Эта Крыса — утонченный интеллектуал, талантливый ученый -исследователь всего, что вокруг него происходит.

Человек, рожденный в год Крысы и под знаком Девы будет идти по жизни своим намеченным курсом. Ему не нужно никуда сворачивать или обходить какие-то препятствия, потому, что все уже известно, разграничено и рассчитано на годы вперед.

Это — аналитик и ходячий справочник при условии получения хорошего образования и самосовершенствования.

Поскольку Крыса-Дева всегда знает, что ей нужно, умеет привлечь других людей в свои дела и ей обязательно помогут.

Следует особо отметить, что Крыса-Дева благородна в поступках и честна как перед собой, так и перед людьми. Она такая, какая есть и не станет применять тайные способы достижения целей.

Крыса-Дева как человек достаточно открыта и даже простодушна, ценит ум и интеллект. Она верна своим друзьям, несмотря на то, что прекрасно знает их недостатки.

Крыса-Дева всегда выполняет то, что обещает.

В любви, возможно, будут трудности эмоционального плана. Излишняя критичность, патологическая страсть к порядку и отслеживание несущественных деталей в быту также может сильно мешать радостным отношениям с любимым человеком.
Алевтина Осоргина
Лучший ответ
Люди, появившиеся на свет под знаком Девы, отличаются рассудительностью, логичностью, благоразумием, практичностью ума, правдивостью, экономностью, пунктуальностью, стремлением все дела доводить до логического конца и совершенства. Они стараются во всем — и дома, и на работе — добиться порядка, потому что хаос их дезориентирует, делает абсолютно беспомощными, лишает уверенности в себе. Вещи, дела и мысли Дев неизменно находятся в полном порядке.

Девы являются большими тружениками. Они всегда чем-то занимаются, благо, имея золотые руки, Девы практически все способны делать самостоятельно. В своем устремлении все делать как можно качественнее они работаю денно и нощно, пренебрегая отдыхом. Представители этого знака Зодиака всегда удивительным образом находят себе заботы, сидеть без дела для них — это просто нонсенс. Нередко заботы, занимающие Дев, являются мелкими, несерьезными, но на них уходит все свободное время этих людей, изо всех сил стремящихся все сделать аккуратно, добросовестно, как можно лучше.

Девы отличаются очень высокой дисциплинированностью. У них буквально на лице написана озабоченность делами. Они практически всегда беспокойны: спокойствия их лишает даже одна мысль о том, что еще не все дела переделаны, не во всем достигнуто совершенство. Постоянная тревога по поводу того, как все устроить наилучшим образом, нередко приводит Дев к отчаянию, а любовь к наведению порядка иногда приобретает характер мании.

Очень много времени у Дев уходит на анализ своих поступков и самоконтроль. Часто это приводит к потере хороших шансов и драгоценного времени, которое они могли бы потратить более эффективно.

Так же, как и поступкам, мыслям Дев свойственна тщательность, точность и корректность. Эти же качества им хотелось бы видеть и в других. Им очень не нравится, когда окружающие необязательны, ленивы, вульгарны, лживы, расточительны, не держат под контролем свои эмоции.

Как рыба в воде, Девы чувствуют себя во всевозможных спорах, диспутах. Побеждать в них им помогает критичный ум и наблюдательность. Рожденные под этим созвездием способны остро и болезненно критиковать. Если кто-то в окружении Девы покажет себя безответственным, глупым, ленивым и легкомысленным, то представитель этого знака превратится в высокомерную, придирчивую, циничную, мелочную, занудливую и сварливую персону. Не имея возможности кого-то покритиковать в открытую, Девы будут потихоньку страдать, потому что не могут оставаться равнодушными к этим недостаткам. Что, в свою очередь, не нравится людям в самих Девах, так это эгоистичность, язвительность, острый язычок, полная неспособность понимать юмор и шутки.

Девы все время кого-то критикуют, но при этом совершенно не замечают собственных недостатков. Когда кто-нибудь обвинит представителя этого знака в том, что он излишне мелочен, педантичен, если не сказать придирчив и зануден, тот придет в полное недоумение, поскольку не поймет, в чем, собственно, его упрекают. Впрочем, это не помешает ему прочитать мораль своему обидчику. Тот, кто вознамерится обрушиться на Деву с критикой, должен иметь в виду, что это делать надо очень осторожно, потому злопамятные представители этого знака запросто могут отомстить.

У Дев есть собственные принципы, которым они неукоснительно следуют; жизнь их четко распланирована и упорядочена. Перемены, особенно неожиданные, сбивают их с толку, вызывают растерянность и затормаживают их деятельность, поэтому неудивительно, что Девы их терпеть не могут.

При всем при этом представители данного зодиакального созвездия являются очень тонкими и милыми натурами. Они отличаются привлекательностью, спокойствием, изяществом, обаянием. Внешности они уделяют немалое внимание — не меньшее, чем всему остальному. Поэтому у них всегда опрятная, тщательно подобранная одежда, аккуратная прическа.

Ведут себя Девы обычно довольно скромно, экстравагантность им чужда. Общаются они в спокойной, мягкой манере. Они даже не будут пытаться привлечь внимание к своей персоне какими-то вызы
Гульнара Шаехова-Исмагилова Крыса — знак очарования и агрессивности. Она всегда любезна, у нее загадочное обаяние. Эти люди наделены как бы мягкой шкуркой и интересной мордашкой. Под их спокойной внешностью скрывается безудержная активность, приводящая Крыс к постоянному движению. Но иногда их подводит чувство артистизма, так как не всегда они бывают естественны. Крысы очень расчетливы и всегда умеют производить впечатление. Поэтому они так удивительно хорошо умеют соблазнять Они не: способны па компромисс, но делают все, чтобы втереться и до нерпе. Эти люди стремятся к власти, а еще больше — к личному благополучию, И чем больше вы зависите от Крысы, тем увереннее она чувствует себя. Побудьте известное время возле Крысы, и вы почувствуете ее нервозность. Эта постоянная тревога приводит их к вспышкам раздражительности.

Часто Крыса создает неприятные положения, так как ее цель — защитить себя от выслеживания и агрессивности окружающих. Это существо подземного царства, которое не любит выдавать себя, поэтому она