где вопрос к астрологам? это вы тау можете у ясновидящих спрашивать.. .
а астрологам нужна цифирь... дата рождения с точным временем и городом рождения.
Гороскопы
Уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста будут ли у меня дети, если да то сколько?
Анастасия Топоркова
в дополнении посмотрите пожалуйста....здравствуйте!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК УСЫНОВЛЕННЫЙ==вам трудно выносить плод? были выкидыши?
Анастасия Топоркова
никогда не было
будет у вас двое детей..
У вас мало того что Солнце в Раке (плодовитый водный знак) Так еще и асцендент в раке что очень хорошо. (в плане плодовитости и домовитости так как раки очень домашние люди и всегда стремятмя к семейной жизни)
Луна ваша очень благотворная, в раке в 1 доме. Так что способность родить у вас точно есть
Есть Уран в скорпионе в 5 доме. Это не обязательно болезни гениталий и репродуктивных органов .Может быть, к примеру, то вы можете иметь проблемы с любовниками, или ребенок ваш может получить травму от электропиборов, внезапная смерть, к примеру но также о что вы можете совершить аборт, или будут выкидыши. Неприятности с детьми. У человека или очень ранний ребенок, или он бросает ребенка. У женщины может быть нарушен материнский инстинкт. Но все это не обязательно сбудется. Нужно смотреть прогрессии и соляры каждого года.
Учитывая что в ведической астрологии первого ребенка смотрят по 9 дому, а у вас он в водолее, управитель которого-Уран в 5 доме, то опять же некоторые проблемы могут быть.
Ваш Марс в тельце, что опять же средней степени плодовитости знак.
Венера у вас в 12 доме и тут вам прдостережение: серьезные неприятности может принести ревность, или скандал от развода или просто скандальное расставание с любовником. Будьте острожны, 12 дом кроме всего это дом закрытых казенных домов типа тюрьмы. Так что венера в 12 может принести неприятности связанные с любовью.
Юпитер в 12.Указывает на обременительные обязанности в отношении детей, возможно вас будет не устраивать ваше финансовое положение. Но при проработке вы сами способны совершать добрые дела, например пожертвования, помощь другим.
В ведической астрологии хорошо аспектированный Юпитер в 12 доме означает что исходя из ваших добрых дел в прошлых жизнях вы будете получать тайную (12 дом это все то чт скрыто) помощь свыше