Гороскопы

Что вы знаете о козерогах?

Синоним Козерога - целеустремленный человек. Он всегда ставит перед собой цель, к которой идет, используя все возможные средства. Низшие Козероги на этом пути сметают буквально все, действуя четко, определенно и жестко. Жестко - не значит прямолинейно, они могут быть скрытными и коварными, проводить свое очень тонко и деликатно. Их бывает трудно поймать за руку.
Венера Иманбай
Лучший ответ
о них я знаю то, что если в гугле набрать это слово - то выпадет столько информации, что за неделю не перечитаешь..
внутренне холодный и жесткий знак. .
внешне могут быть вполне приветливы и даже иногда изображать невинность и застенчивость.. .
сильный знак!! !
но.... домашних часто ломают!!!
Я козерог. Я офигенна :)))) Но упрямая, целеустромленная. Но жесткий характер
Козерог знак расчета и логики. Люди родившиеся под знаком Козерога, руководствуются разумом, а не сердцем, если только другие аспекты в карте не указывают на иное. Лучше что бы гороскоп солнечного Козерога все таки содержал аспекты способствующие душевности. Козерогу в жизни не стоит замыкаться в семейных отношениях. Козерог счастлив по большому счету только при наличии реализации себя во внешней среде. Хорошо если Козерог будет заниматься в жизни любимым делом. Многие Козероги отличаются активной жизненной позицией, они не боятся себя проявлять и умудряются соблюсти баланс между инициативой и осторожностью. Вообще они редко попадают в дурацкие ситуации. И каким то шестым чувством понимают как сделать верный шаг.