Гороскопы

мужчина-водолей и женщина-козерог... есть ли будущее?

Скорее нет, чем да. Главные минусы: Ваше Солнце и Солнце партнера не имеют аспектов с планетами из партнерской карты, это серьезный минус, надежда на то, что Солнце попадает на Дсц, но это маловероятно. Еще очень сильный минус Луна женщины в оппозиции с Марсом мужчины. Обиды могут возникать из ничего.
Вы постоянно будете ощущать угрозу со стороны
партнера, даже если на самом деле ничего плохого он не замышляет и не
делает, просто такова окажется Ваша психологическая реакция на любую
его активность. Могут возникать острые споры и стычки. Вы в свою
очередь станете изводить партнера своими эмоциями. Для сексуальной
жизни не гармонично. В деловой сфере может быть жесткая борьба.
В утешение, тут можно рассматривать, что к Луне женщины есть трин от мужской Венеры. Это очень сильный аспект. Очень благоприятно для любви и семейной жизни. Если Вы разного пола,
то женщина в этой паре соответствует образу Прекрасной Дамы, который
есть у данного мужчины в достаточной мере. Благоприятно также в
деловой и денежной сфере, в области искусства и эстетики.
Поэтому тут многое зависит от Вас по какой дороге Вы пойдете, при высокой духовности Вы вполне можете быть счастливы, главное не срываться, не давить, не обижать друг друга, насколько Вы на это способны решайте сами. В целом я оцениваю как 60 на 40, но в пользу отрицательного ответа. Это не критично, но стоит все взвесить.
Ольга Летяго
Лучший ответ
Абстрактный вопрос и такой же ответ: да.
Она почти Водолей чем Козерог, а он начинающий Водолей. Не подходят, а также не подходят по феншуьу, огонь и металл всегда будут соревноваться кто будет главным. Ниже написана их совместимость по биоритмам
Физическая совместимость: 1%
Несовместимость. Плохой вариант для любовных отношений.

Эмоциональная совместимость: 48%
Плохая совместимость. Женщина в такой паре плохо удовлетворена эмоционально.

Интеллектуальная совместимость: 86%
Идеальная совместимость. Партнеры идеально понимают друг друга, им всегда есть о чем поговорить.

Интуитивная совместимость: 11%
Несовместимость. Партнеры не чувствуют друг друга.