Гороскопы
Как удержать мужчину-скорпиона?
Он бесподобен во всём, но пока не хочет серьёзных отношений (Недавно сказал, что я очень ему нравлюсь и он боится ко мне привязаться. Что сделать чтоб он всё-таки привязался)
Ничем пока сам этого не захочет! Ну а в основном обажают секс, красивых подтянутых и сексапильных леди еще деньги любят, но духовно развитые. Честно говоря если ваш скорпиончик в вас влюблен, просто подождите немного и все будет. Только ждите не долго.))
ваня в общем -то молодец.. . посмешил.. .
но в этом случае - он предаст.. .
вы должны быть сексуальны, но поверхностны, некоей неженкой. но которую он хочет добиться.. . и не может - вот главный козырь - как только он вас завоюет - вы для него станете малоинтересным вассалом.. .
его нужно всегда держать в напряжении.. .
и все это понятно и в общем то. достижимо.... но только оно вам это нужно??? ?
..нэ мала баба клопоту - купыла порося.. .
но в этом случае - он предаст.. .
хороший секс и деньги помогут, ну или посадить в банку, серьезнее не ответить, потому как все разные, его венера луна и марс могут быть в 12 разных знаках и это все даст определенные нити, за которые Вы можете "дергать"
Астрознахарь правильно ответил, за мной скорпион 3 года бегал и на все готов был, потому что носом крутила и то приближала-то отдаляла.
Отвлекитесь от него, и если вы ему интересны - в нем начнется охотничий драйв.
Бабник Ваш Скорпион. Не советую, все они изначально так говорят.
Наручниками к батарее и бить палкой три дня. не поить, не кормить. на четвертый день в багажник и в лес, копать могилу. самое главное при каждом ударе спрашивать:, , ты меня любишь? а жить со мной будешь? ".100% результат.
Я хоть и не верю в гороскопы, но мужчины скорпионы ...это еще те жуки) а чем привязать?) ) не знаю))
я скорпион и мой парень скорпион! так вот когда мы расстаёмся всегда он первый идёт мирится независимо от того кто кого послал. он не может меня забыть (так и говорит) а секрет вот в чём! я задела его самолюбие!! ! он мне постоянно говорит: "у меня ещё никогда не было такой девушки которая бы незвонила бы неговорила где она что с ней. и которой вообще было бы на меня пофиг!! ! я в шоке от твоего вранья! никакая девушка непозволяла себе пить в моём присутствии а темболее говорить мне "Я ИДУ В КЛУБ! " одну я так то послал.... другой ногти переломал и т. д а тебя я жалею.... " знаете я его ни капли небоюсь! я знаю что он меня никогда пальцем не тронет. я незнаю почему мне нестрашно! потому что то что я вытворяю за такое сама бы убила