Гороскопы

А звезда Давида будет работать, если в нее включены парс фортуны и хирон?

звезда Давида РАБОТАЕТ ВСЕГДА.. .
Существует легенда, что звезда Давида,
которая являлась конфигурацией гороскопа царя Давида, будучи нанесенной на щит,
повергала врагов в бегство - никто не желал бросать вызов такому любимцу
Фортуны.
Фигура содержит огромное количество гармоничных аспектов, что заметно облегчает жизненный путь. Много зависит, от духовного уровня человека, от связей домов (комбинации) его гороскопа и планетсоставляющую звезду Давида.
П. Глоба указывает: что натив во всём защищён, но он не
избегает внутренних перестроек, он будет менять форму, ко всему
приспосабливаться, но внутренняя сущность останется неизменной: "какой он был в
люльке, такой будет и в могилке". Если не входит Лилит, а Селена
входит, то данная конфигурация будет всемогущей.
М. Марч и Дж. Мак-Эверс отмечают, что конфигурация гексагона предлагает нативу
исключительные возможности, блестящую способность к общению с другими людьми.
Опасность Зведы Давида заключается в трате энергии из-за повышенной
многоликости, разнообразных интересов и многочисленных возможностей.
нередко означает большие ресурсы и беззаботную их трату
( или иллюзии по поводу их наличия) , мощность и большую жизнеспособность
системы, но и вместе с тем инерционность, консерватизм, застой, предпочтение
собственного видения реальности самой реальности, избыточный оптимизм, "розовые
очки".Наконец, не следует забывать, что каркас Звезды Давида составляют три оппозиции, указывает на
разностороннюю, многогранную натуру, которой много дано. Но "дано" не значит
"взято" :) Тут есть и внутренняя противоречивость, и разбросанность, и надежда
на авось. Но есть и умение синтеза тех вещей, которые другим кажутся
несоединимыми. Ведь здесь человек соединяет в себе не только две противоположных
точки зрения, а целых шесть :) Обычно можно говорить о стабильности, благодушии
и невозмутимости - но и склонности "тормозить".
Поэтому не такая уж милая и гармоничная эта конфигурация, нередко означает
пассивное следование ходу событий и нежелание их менять, а в приложении к
кармическим планетам означает, видимо, даже невозможность ничего изменить.
Альмира Гафарова
Лучший ответ
парс фортуны - очень слабая точка.. . и переменчивая...
Lubas'ka Sergeevna
О, да! И Вы станете основателем династии Дарьи Кат))