Гороскопы

Я родилась 20 января в 22:45. Я ещё козерог или уже водолей?

Ириина Зубкова 20-01-1987 15:05:43 Курск
Асцендент в Раке. Солнце в Козероге
Личность - чувствительная; жизненное ядро - своенравное.
Этот характер являет окружающим кротость, и люди даже не подозревают, какая энергия в них заложена. Они очень честолюбивы, и хотя ведут себя незаметно, но когда другие спят, они работают и учатся. По отношению к партнеру всегда чувствуется некоторая напряженность. Партнер принимается всерьез, но по возможности держится в тени; ведь жемчужина может вызвать зависть! В противоположность этому, иногда они проявляют себя чувствительными, душевно восприимчивыми, по земному серьезными в повседневной жизни. Задания должны выполняться, испытания - выдерживаются, - этого требует разум, этого требует их жизненное ядро, подсознательное же просит отдыха и радости. Эта двойственность проявляется и в отношении окружающих. Чтобы не выйти из своей роли, они приспосабливаются и работают потихоньку, так что часто получают репутацию интриганов. Они не таковы, они лишь не хотят спугивать других, хотят покоя, но и учиться. Часто они систематически подавляют свои эмоциональные реакции; когда речь идет о деле. Соседи их не узнают, и почти бессознательно они впадают в роль чудаков. Они мерят других своей меркой, которая другим не подходит. Однако бывает, что они, не узнанные, смешиваются с толпой, чтобы услышать так называемое "истинное мнение". Они медленно развиваются и медленно завоевывают уважение.

* 9-й градус Овна: Марс.
Гордость, тщеславие, отвага, хладнокровие. Уверенность в себе, пренебрежение к другим.

* 16-й градус Овна: Раху.
Пантеистическое сознание. Любовь к природе и гармония с ней. Способность к искусству (при связи с Венерой) и естественным наукам.

* 9-й градус Рака: Асцендент.
Трудолюбие, усидчивость, скромность, сила воли, отсутствие тщеславия.

* 6-й градус Девы: Имум Цели.
Красота, моложавость, склонность к удовольствиям. Большие способности, сильные покровители.

* 1-й градус Весов: Луна.
Разрушительный градус - Разрушение и восстановление. Даёт опасного человека, путающего добро и зло + суд, дурная слава, потеря популярности.
* 10-й градус Скорпиона: Плутон.
Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
* 14-й градус Стрельца: Венера.
Литературный и артистический талант. Талант к наукам.
* 18-й градус Стрельца: Сатурн.
Оккультная сила, изучение оккультных наук. Экстравагантность. Опасность сумасшествия. Несчастья от огня.
* 25-й градус Стрельца: Уран.
Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
* 7-й градус Козерога: Нептун.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.
* 9-й градус Козерога: Десцендент.
Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.
* 30-й градус Козерога: Солнце.
Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.
* 6-й градус Водолея: Меркурий.
Артистические способности, музыкальность, обаятельность, поэтичность. Ранние, необычные возможности.
* 6-й градус Рыб: Медиум Цели.
Большие запросы. Спекуляция, использование служебного положения. Опасность стать жертвой своих поступков. Это шарлатаны, мошенники.
* 21-й градус Рыб: Юпитер.
Индивидуализм. Много тревог, сопряжённых с опасностью для жизни. Путешествия.
P.S.
В астрологии принято принимать последние 5 градусов Зодиакального знака - последующими. Поэтому Вам в будущем следует учитывать характеристики Козерога, Девы, Весы по Лунному знаку и Asc в Рака. Вот Вы такой астрологический букет. И все таки Вы Козерог переходящий в Водолея!
Евгения Бровкина
Лучший ответ
Феноменально!! ! на протяжении всего времени, пока я тут "торчу" (торчков прошу расслабиться - делаю это без помощи дозы) - 99, 9% вопросников представляют число месяц, год и даже город рождения, но не представляют время своего рождения.. . Вы же все диаметрально наоборот: "Вот то счастливое время когда я появилась на свет! "...а остальное неважно. .
догадываюсь, что год своего рождения вы никогда не выдадите.. . даже под пыткой...)) )

скажите, а что - во время родов у мамы часы сломались и хранятся дома как реликвия с застывшим временем вашего рождения?
По солнечному календарю Водолей по лунному Козерог
Stella Farrauto
20января 1987г в 22-45 солнце было в водолее а луна в весах (по Москве)
Жанна Ю