Елена, вообще-то никаких мало-мальски адекватных исследований на эту тему НЕ проводилось. Поэтому утверждение про Рыб-насильников можете считать некорректным.
Вот для вас специально выбрала отсюда http://posovesti.com.ua/Article.aspx?articleID=510 всех насильников и написала знаки зодиака, которые проявлены в каждой космограмме:
Джон Вейн Гейси мл. 17.03.1942 – две планеты в Рыбах, (Может быть и луна) , три в Близнецах, две в Тельце.
Теодор Роберт Банди - 24.11.1946 – четыре планеты в Стрельце, две в скорпионе, две во Льве
Серге́й Ткач 12.09.1952 – три планеты в весах, две в деве (возможно, две в Раке)
Дональд Харви (15.04.1952 – четыре планеты в Овне, две в весах, две во Льве
Моисей Ситхоул 17.11.1964 – три планеты в деве, две в скорпионе
Гэри Леон Ридгвэй - 18.02.1949 – три планеты в водолее, две в рыбах
Андрей Чикатило - 16.10. 1936 – две планеты в Скорпионе и две в весах; луна может быть и там, и там, то ест в одном из этих знаков три планеты; две планеты в Деве.
Педро Алонсо Лопес 8.10.1948 –две планеты в Скорпионе, две в деве, две в Весах (возможно, две в стрельце)
Луи Альфредо Гаравито Кубиллос - 25.01.1957 – две планеты в Водолее, две в Козероге, две во Льве (может быть, две в стрельце)
Сколько раз вам встретились Рыбы? Мне только два раза. Это значит, что в картах маньяков-насильников знак Рыб не такой уж проявленный, правда? Зато четырежды попались Весы и Дева, Скорпион… ну это в принципе неважно. Потому что в один и тот же день с этими людьми родились еще несколько сотен тысяч (!!!). И они не все стали насильниками.
Знаете, почему? Потому что склонность к насилию не зависит от знака Зодиака, а зависит, от конфигурации индивидуального гороскопа, который строится не только с учетом даты, но и времени, и места рождения. А еще важно воспитание, социальное окружение, важен уровень личного развития. Судьба создается массой факторов. Но не знаком Зодиака.
Гороскопы
Объясните, Почему Рыбы в списке насильников занимают первое место?
Неверные данные.
Не знала, сомневаюсь....
Обновите сводки))
А они занимают?!! !
Чудны дела Твои Господи!
Ну ладно.. . поверим.. .
Судя по вопросу - касается мужского пола! Так и смотреть будем ;)
Вообще - Рыбы довольно инертный знак (женский) но Вы наверняка имели ввиду только Солнечный гороскоп.. .
То-есть у маньяка Солнце в Рыбах? ;)
Чуть развернём по нутренним планетам:
меркурий и венера могут оказаться в смежных знаках! в Овне и Водолее.. .
Если обе планеты в одном знаке (мимо Рыб) наврял-ли.. .
Разнос планет: Меркурий в Водолее а венера в Овне или наоборот.. . Вполне!
+ зависит от дома.. .
Шансы невелики, но имеют место быть!
Чудны дела Твои Господи!
Ну ладно.. . поверим.. .
То-есть у маньяка Солнце в Рыбах? ;)
Чуть развернём по нутренним планетам:
+ зависит от дома.. .
Шансы невелики, но имеют место быть!