Козерог твердо стоит обеими ногами на земле, знает, чего хочет, и умеет реализовать свои честолюбивые притязания. Упорным трудом он добивается хорошего образования и стабильного профессионального положения, поэтому хочет порядка и стабильности и в личных делах тоже. Рак же, ошеломленный подобным отношением к жизни, будет преклоняться перед ним и ловить каждое его слово. Ваше тяготение друг к другу объясняется различием характеров, поэтому вас не только влечет, но и отталкивает друг от друга. Своей нежностью и мечтательностью Рак подействует на Козерога обезоруживающе и поможет ему войти в мир, которого тот совершенно не знает, — мир чудес, сладких признаний и трепетных чувств. Эту идиллию, к сожалению, нарушат минуты обоюдного раздражения теми или иными свойствами характера партнера. Постоянная болтовня Рака будет доводить Козерога, личность молчаливую и говорящую только по существу, до белого каления. Козерогу, понятно, будет сложно смириться с манерой трещать без умолку ни о чем. Ему проще уступить ради своего спокойствия, только бы Рак перестал ныть и жаловаться! Со своей стороны, Козерог раздражает Рака внутренней сдержанностью, которую тот готов принять за равнодушие.. . Что касается Рака, то, если своей чуткостью и нежностью ты сумеешь преодолеть напускную невозмутимость Козерога, тебя ждет награда, тебе откроются скрытые от посторонних глубины души твоего любимого.. .
К. Петиленгро "Звезды и характер":
Замечательный союз. Эти двое родились под счастливой звездой, приведшей их друг к другу. Многие могли бы позавидовать такому счастью. Рак и Козерог понимают самые сокровенные потребности друг друга. Козерогу трудно выразить свои эмоции, зато Рак чрезвычайно эмоционален. Вместе они составляют замечательную пару, идеально дополняя друг друга. Рак поднимает Козерога в небеса, а Козерог помогает Раку твердо стоять на земле. Дуэт Рак — Козерог успешен и в смысле бизнеса. Один обеспечивает структуру, другой — стиль. Рак подвержен лени. Он может выписывать счета и пару недель забывать их отправить. Козерог довольно критичен, на взгляд эмоционального Рака. Но вместе они способны горы свернуть.
Друзья редко одобряют их союз. Эта пара не может сразу же рассчитывать на поддержку близких. Друзья относятся к ним с ревностью, потому что, встретившись, Раки и Козероги мгновенно забывают обо всех, кто их окружал до момента этой встречи. Они способны часами говорить о своих отношениях, выясняя их сильные и слабые стороны. И ни один из них не будет принуждать партнера к тому, что придется ему не по вкусу. Они ищут запретный плод, чтобы придать остроту своим отношениям, но предпочитают просто посмотреть, а не покупать, Этот союз будет долгим и счастливым, что бы ни думали о нем окружающие.
Гороскопы
я родилась 30.06.1993 Лилия, подходим ли мы друг другу: 24.12.1981 Виктор?!?! Оч срочно!!!
Рак и Козерог редко совместимы, т. к. расположены на противоположных сторонах Зодиака. Тем более вы оба Петухи по Восточному гороскопу. Наврядли будет что-то стоящее. Но истинная любовь творит чудеса.
Виктор родился 24.12.1981, под знаком зодиака Козерог-Петух
Лилия родилась 30.6.1993, под знаком зодиака Рак-Петух
Союз пpоблематичный и pедкий, так как эти знаки малосовместимы. Козеpог пpедъявляет к Раку непомеpные тpебования, стpемиться во всем установить свой поpядок, "испpавить" паpтнеpа по своему обpазцу. А Раков испpавить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное пpитяжение и отталкивание и, наконец, полное pазочаpование и pазpыв.
Год петуха - восточный японский гороскоп
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданы своей работе. Стараются выполнить любое oобязательство, которое, им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче. Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими. Всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки. Планы, которые они вынашивают, никогда не реализуются. У них бывают резкие подъемы и также резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач. Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
Идеально подходят Вам: ВОЛ, ЗМЕЯ, ДРАКОН.
Подходят Вам более или менее: КРЫСА, ПЕТУХ, СОБАКА, КРОЛИК.
Абсолютно Вам не подходят: ТИГР, ЛОШАДЬ, ОБЕЗЬЯНА, ОВЦА, КАБАН.
Я старше своего мужа на 12 лет. Счастлива! Тоже рак! Ну что поделаешь, если мы выглядим моложе своих лет. Но! У меня по году и по знаку Зодиака с ним идеальный союз. У Вас сложнее. Да мне кажется Рак хоть с чертом уживется! Попробуйте, для чего то вы встретились...
Большая разница в возрасте