Гороскопы

расскажите про козерога-мужчину.... из личного опыта

Lika Pop
Бывший муж - Козерог... .
Добрый, спокойный, любящий, ХОРОШИЙ ОТЕЦ, все делал для меня и сына.. .
Превозносил нас выше всех и всего... .
Но... скучный, ленивый, пассивный... .
Это если коротко... .
Вообщем для семьи подходит, но ярких, романтичных и интересных отношений не ждите.. .
Я от него ушла ( я кстати тоже козерог)) , потому что мне надоело быть "мебелью" Я женщина и хочу быть желанной и т. д.
Да и кстати, жутко ревнив, ко всем и всему... Собственник.. .
Удачки!
Лариса Белозерова
Лучший ответ
это человек, который ещё будучи ребёнком не понимал зачем совать пальцы в розетку, зачем тратить деньги на жевачки если деньги лучше накопить, зачем дёргать девочку за косичку-не лучше ли просто стать ей опорой... который всегда в компании но при этом никогда не поддаётся стадному чувству, который преодолеет любое препятствие но постепенно, чтобы не упасть. который такой сильный и ловкий, но влюбляясь теряется и становится неуклюжим и скорее ждёт что его оценят по поступкам. который прямолинеет и жёсткий в оценках-но и сам не позволяет себе опускаться. это отличный стратег. такой же воин как овен, если надо, но при этом воюет только в случае необходимости. его надёжность и сила вне конкуренции. если даже он имеет обычную внешность, то всегда необычно чист и аккуратен. медлительный. долго раскачивается. продумывает всё до мелочей. но способен удивлять и радовать. врят ли ограничится одной семьёй. но при этом не оставит без поддержки .
очень упрямые и пытаются переделать то, что считают в вас недостатком
не связываюсь.
* *