Гороскопы

расскажите, пожалуйста о характере девушки-ирина 1977,2 марта, 2.30 краснодарский край, ст. ленинградская

Холодный, жестокий ум, вместе с тем совершенно не усваивает жизненные уроки, максимализм.
Валентина Рева (Болотова)
Лучший ответ
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Чуткая, трудолюбивая, мечтательная
А вы с норовом) , но и пожалеть умеете.... Способны себя переламывать и заставлять, прощаете с трудом. Когда расстраиваетесь, тянет покушать или потратиться.
Упрямы, любите покритиковать. Сначала похвалите, потом носом "тыкнете".
Человек творческий, вдохновляющийся, вас трудно обмануть. Постоянная работа утомляет.
Tamila ~06~ Замужем
Очень целеустремленная, всегда стремится сохранить свою семью, стабильная, не занудная, тяжелая на перемены, самовлюбленная, слабая сила воли, талантливая, большой темперамент и потребности, большая духовность, не склонна к изменам, может находить общий язык с любым человеком, уступает в спорах, ленива, подвижна, суетлива, не желает делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, энергетический вампир, интерес к точным наукам и технике, слабое здоровье, слабая логика, удача по жизни, сильная и быстра память.
Эм Koйчyeва