Овен -девушка
ЛИЧНОСТЬ
Овен-девушка любит, когда ею восхищаются. Однако восторги должны быть искренними, излишняя льстивость ей не по душе. Она предпочитает компанию мальчишек. Способна даже драться с ними. Девочка-Овен, не потерпит никакого контроля над собой. Ей требуется полная свобода, сила и независимость. Она пытается подражать своим идеалам. Особое внимание дети-Овны требуют в возрасте 5 — 9 лет. Следует ограничить опасную активность, но нельзя ограничить его стремление к движению, что способствует нормальному физическому развитию. Девочки-Овны начинают ходить и разговаривать раньше мальчиков. Впоследствии они полюбят спорт.
Девушка-Овен любит дарить подарки, легко дает взаймы. Она может ухаживать за близкими во время болезни и помогать в тяжелые времена. Она всегда бросится на защиту и не простит тем, кто за нее не заступился или не принял ее сторону в споре. Девочка-Овен способна, невзирая ни на что, бросить вызов общественному мнению. Она может спорить с учителями и родителями, любит демонстрировать свои преимущества.
Девушка-Овен чаще волнует, чем успокаивает. Считается, что в ней мало женственности. Это неправда. Под сильной и самоуверенной внешностью скрывается истинная ЖЕНЩИНА. Она кажется гораздо более жестокой, чем есть на самом деле. Нежность, скрытая в глубине ее души, открывается только тому, кто ее истинно любит. Девушка-Овен доверчива, ее легко обмануть. Помни, она легко ранима, хотя и пытается скрыть свою уязвимость за сияющей улыбкой.
ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА
Порой девушке-Овну кажется, что любовь для нее — все. На самом же деле ее так живо интересует окружающий мир, что ее любовь не в состоянии вместить все ее существо. Она может прекрасно обойтись без друга. Правда, ей постоянно нужен кто-то, о ком бы она могла мечтать. Даже если этот парень всего лишь мечта, девушка-Овен не будет сильно огорчаться. Все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама. Она активно борется за свою независимость, чем наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию.
Девушка-Овен не любит деспотичных парней, но не потерпит и слюнтяя. Желая ей понравится – будьте независимы, загадочны, тогда она сама непременно начнет вас преследовать. Парень своим безразличием как бы бросает вызов ее самолюбию. Она бросается в бой, чтобы доказать; что она любима, даже когда парень безразличен.
УЧЕБА
Учеба Овну дается легко. У него хорошая память, но не хватает усидчивости. Очень важно развить у ребенка любовь к чтению. Овна увлекает приключенческая литература, рассказы о великих людях и их подвигах. Овны нуждаются в хорошем образовании. Хорошо, если учитель будет являться примером для Овна.
РАБОТА
Девушки-Овны очень работоспособны. Они любят во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Овен может часто менять работу. Он найдет способ зарабатывать хорошие деньги, хотя и уплывать они будут быстро. Овны редко откладывают «про запас» .
Девушки-Овны прекрасно знают, что нет такого мужского дела, с которым они не справились бы. Им хорошо удаются роли, где главенствуют мужчины. В жизни не существует ничего такого, чего они не могли бы добиться. Среди них много предпринимателей, банкиров. Девушка-Овен неплохо готовит, но не любит этим заниматься. В роли жены она может оказаться сущим наказанием, ее интересы будут сосредоточены вне дома. Овен сверкает огнём драгоценных камней, а не греет теплом домашнего очага. Но «ели Овен окажется домашней хозяйкой, то она может проявить себя как хозяйка, разумная, сильная и властная.
Гороскопы
расскажите какие по характеру девушки-овны?
любви и браке всегда стараются занять ключевую позицию. Женщины данного знака зодиака легко овладевают мужскими профессиями и не только.
Женщина Овен:
Тёлка овен сЦуко принципиальная, и то что она не врот еб@нно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни, она привлекает мужчину способом вы@бонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает х@й на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и нах@й сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сЦуко педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки своим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут закончится трагично! например муж вернеться раньше с командировки.. .
так сойдет?..)) ) а вообще-то если хочешь реальный гороскоп - oculus.ru
вот еще:
Овен — женщина
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает своё собственное мнение истиной в последней инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать её, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от неё мнение по каким-либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно её завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит секс и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.
вот еще:
Овен — женщина
Вот одна из особенностей её характера:
Овны прирожденные лидеры и авантюристы. Однако есть у них один единственный недостаток: часто они несутся вперед, не разбирая дороги. И наговорить под влиянием момента могут такого! Поэтому не передавать никому их речей, поскольку Овны сами о них жалеют.
Самое яркое выражение чувств и непосредственное реагирование на окружающий мир можно найти в представительницах зодиакального знака Овен. Их живость и непоседливость, желание самим во всем участвовать зачастую приводит к конфликтным ситуациям с окружающими людьми, но если партнер женщины-Овна (неважно, друг это или подруга) обладает сильным характером, ему будет интересно с ней в нескончаемом приключении жизни. Лидерские качества настолько естественны в женщине-Овне, что порой она не замечает своей напористости, а порой и необоснованного упрямства в отношениях. И хотя она способна быстро зажечься и увлечь других любой (интересной ей самой!) идеей, ей не достает терпимости и усидчивости, чтобы довести дело до конца. Она любит всё живое и активное, требующее вложения физических и эмоциональных сил, она питается яркими ощущениями и всё сколько-нибудь чуть менее понятное и не столь явное по смыслу кажется ей серостью, на которую нечего и силы свои тратить. А вот как тратить силы, ей действительно стоит задуматься, ведь существует большая опасность обессилеть в середине пути, когда еще многое нужно сделать. Её друзья могут заметить, что, горящая вначале любого проекта, через некоторое время она, по совершенно непонятным причинам, может замкнуться и даже впасть в депрессию. То же самое и в отношениях с противоположным полом. Сколько огня в глазах! Сколько восторженности! Сколько бурных эмоций в начале отношений и столь же резкая перемена в абсолютно противоположную сторону! В чем же дело? Совсем не обязательно в несостоятельности партнера, хотя и это играет немаловажную роль. Вряд ли женщина Овен проявит вселенскую терпимость и всепрощение, от мужчины она ждет того же огня, который пылает в ней самой, и, самое главное, он должен быть образцом силы и мужества. Помните, мужчины, женщину Овна нужно завоёвывать самыми настоящими мужскими делами – убить самого большого мамонта, подарить самую большую машину (можно швейную, хотя вряд ли женщина Овен усидит хотя бы вечер за прилаживанием вытачек), неожиданно вытащить её в экстремальный поход и там продемонстрировать свое умение владеть палаткой, сноубордом, ружьем или вниманием окружающих!
Но, возвращаясь к теме неожиданных перемен в настроении женщины Овна, скажем, что всё, во что она ввязывается, будь то новый проект на работе или отношения, имеет для неё в этот момент самое первостепенное значение, она не распыляется и вкладывается в это всей душой, всей своей неуемной энергией пытаясь сразу же достичь результата, прийти к ясности. Но жизнь, этот вечный «перестройщик» наших планов и самый великий их «путаник», конечно же, не дает ответы на все вопросы сразу, а если и дает, то не в черно-белой гамме, как хотелось бы Овнам. «Да или нет», «всё или ничего», «хочу всё сразу и сейчас» - эти фразы как будто сказаны женщиной-Овном. И упадки ее настроения – не что иное, как реакция на невозможность получения этого «всего» и «сразу». Не стоит всерьез расстраиваться вместе с женщиной Овном в такие моменты. Чаще всего такие депрессии всё же проходят, не оставляя шрамов в ее душе, как только появляется новая цель, она становится прежней амазонкой, которой всё под силу. Хотя ей самой в такие моменты предоставляется прекрасная возможность проанализировать причины своих неудач, стать более мудрой и сдержанной, чтобы впредь не допустить провала или хотя бы постараться спланировать свои действия так, чтобы учесть разные варианты развития событий, о чем обычно она и не задумывается – уверенности в своих силах и самостоятельности ей не занимать.
Действительно, женщины-Овны часто достигают успеха в самых разных областях – от инженерных профессий, коммерческой деятельности, политики и до профессий мира искусств. Ее трудно сбить с толку и, если случаются поражения, она достаточно быстро восстанавливается и уже готова к дальнейшим сражениям. В профессиональной деятельности ей нравится играть роль лидера, борца, соперничать и конкурировать. Но встречаются и другой тип женщин Овнов – готовых все эти каче
вечно с недовольным лицом. Мало когда улыбаются и не умеют расслабляться. отсутствие вкуса.
говорят, что девушки-овны самые-самые. . что мужчины за ними умирают просто. . они веселые, своенравные, всегда добиваются своего, но при этом по головам никогда не пойдут. . честные, искренние, для любимого будут и маленькой девочкой и взрослой уверенной в себе женщиной. . они говорят правду и не боятся отстаивать свои интересы. вообщем, равнодушными не оставляют практически не одного мужчину, за что их очень не любят женщины других знаков
Геморой полный
Ты застрял в средневековии? В гороскопы веришь. ВАТ?