влюбился в нереально красивую девушку. Проблема в том, что у неё и так много ухажёров, но она предпочитает своих лучших друзей (которых всего 2 или 3).скажу сразу: она невероятно популярна, знакомых -масса. но сама она волк-одиночка. Характер отвратительный... есть ли шансы? так же мне многие говорили, что она та ещё темная лошадка, язвительная, подозрительная и тп.. с другой стороны, она спасла жизнь одному человеку.
PS. многие пишут, что скорпионы попадают в грязный омут грехопадения и тп... Кажется, это про неё. так же от неё торчат тридцатилетние. писец.
ещё гордость семьи)
Гороскопы
Я козерог, она- скорпион.
Нереально красивых не бывает. Как правило всегда есть недостатки. Есть такая хорошая поговорка: Не родись красивой, а родись счастливой. Счастья у этой девушки никогда не будет. Её будут использовать только по назначению. Так как жить с ней не удастся ни кому в ближайшее время из за её отношения к людям. У Вас не получится из-за того, что узнав её получше Вы поймёте, что от неё стоит держаться подальше. Есть такое понятие дьвольская красота. Красиво, но притягивает только до тех пор пока не начинаешь понимать, что катишься в пропасть. А когда это осознаёшь куда попал наступает чувство омерзения и не знаешь как отмыться. Думайте.... Вам решать.
Вы через чур разумный, когда человек по настоящему влюбляется он недостатков не видит,
и так как у Вас с интеллектом все лк, надеюсь поймете:
козерог или скорпион или еще какой знак- это нахождение Солнца в каком то знаке- знак это 30 градусов пространства, Луна за месяц все 12 знаков проходит, каждую минуту изменения происходят Во Вселенной,
Это значит, что каждый рожденный на Земле имеет индивидуальный гороскоп, неповторимый, это как отпечаток пальца- у всех разный.
Это значит то, что каждый человек- особенный и неповторимый с только ему присущими качествами характера и со своей неповторимой судьбой.
Еще есть один момент,
найдите в интернете цифровой теескоп, и посмотрите где Солнце находилось на момент Вашего рождения, может так оказаться, что Вы и не козерог вовсе.
Солнце в козероге с 15 января по 15 февраля приблизительно. .
И Девушка может оказаться не скорпионом а кто то будет фантазировать о совместимости. .
Еще есть один момент,
хм.. Никита, я конечно ее лично не знаю, но, возможно, она не "дьявол в юбке", как предположил Саутгемптон. Да, она сексуальна (Скорпион) , популярна (управитель Скорпиона - Плутон - влияет на массы) . ну, такой у нее стиль. возможно, это просто маска. Раз она спасла жизнь человеку (!) - значит у нее все же есть душа :)) Язвительность, подозрительность - это все маски Скорпионов. Всегда легче заранее обвинить человека, грубо говоря, во всех смертных грехах, чем впустить его в свою душу и потом узнать, что тебя предали.. Думаю, если вы хотите быть с ней, то Вам стоит просто пропускать мимо ушей ее язвительность и относиться к ней, как к обычному человеку, у которого есть сердце, и очень даже доброе)) ) Общайтесь с ней на равных. Думаю, так вы сможете добиться ее доверия.
А если же окажется, что все что я тут хорошего написала к ней не относиться, то опасайтесь, как бы она не начала Вами манипулировать.
КОЗЕРОГ - СКОРПИОН
Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.