Гороскопы

какие недостатки вы можете отметить в моей карте?

У Вас нет недостатков! Вы совершенство! Вот как Вы будете реализовывать свой планетный паттерн в жизни, дугой вопрос!
По карте видно, что Вас Господь создал по образу своему! И Венера, и Юпитер, и Меркурий - красотища! Смотрите не растеряйте сокровища, которые собирала Душа столько эонов!
Елена Черносвитова
Лучший ответ
Дата: 30-05-1995 Время: 16:01:29
Место: Новосибирск

* Асцендент в Весах. Солнце в Близнецах
Этот характер связывает чувство и одухотворенность. Все связывается посредством слов Они умелы, хорошо приспосабливаются, обладают особым шармом, который можно было бы назвать профессиональным. Они следят за модой. На художественных выставках и редакции газет они - как у себя дома. Если это репортер, то от него не так легко отделаться. Идеи рождаются потоком, возникает множество возможностей, которые, в конечном счете, всегда связаны с ними самими, что важно, поскольку они не лишены тщеславия. Они легко отвлекаются и потому часто не имеют времени, чтобы сосредоточенно поработать над произведением искусства Они могут перебить трюком исследовательскую работу; если речь идет о флирте, - их ничего не удерживает. Они все время в пути, из них могут получаться хорошие коммивояжеры. Им открываются двери, закрытые для других, их очарование и юмор нравится, даже если что-то делается за счет других. Организация в больших масштабах удается им в меньшей степени, они скорее доставляют информацию. Они не умеют быть постоянными, но само их непостоянство оказывается достоинством. Окружающие любят их и балуют больше других, и со временем они учатся этим пользоваться. Они умеют оправдываться; право опаздывать они включают в договор, полагаясь при этом на то, что окружающие к ним великодушны.

* 1-й градус Овна: Десцендент.
Большая энергия и неуживчивость характера. Твёрдость в несчастии.

* 17-й градус Тельца: Венера.
Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.

* 9-й градус Близнецов: Солнце.
Королевский градус - умственная активность, проницательность, контактность, дружба и организация ассоциаций; враги, непредвиденные катастрофы.

* 18-й градус Близнецов: Меркурий.
Хитрость, коварство, честолюбие. Частые перемены в жизни.

* 19-й градус Близнецов: Луна.
Бесхарактерность, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие неизгладимое впечатление.

* 1-й градус Рака: Медиум Цели.
Доброта, верность выбранным принципам, нелюдимость. Привязанность к традициям, к прошлому, к прочным устоям.

* 3-й градус Девы: Марс.
Глубокий ум, активность, справедливость. Успех в делах.

* 1-й градус Весов: Асцендент.
Разрушительный градус - Разрушение и восстановление. Даёт опасного человека, путающего добро и зло + суд, дурная слава, потеря популярности.

* 4-й градус Скорпиона: Раху.
Литературный талант, музыкальность, поэзия, гармония, возвышенность, полет мысли. Умение обращаться с техникой.

* 29-й градус Скорпиона: Плутон.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.

* 11-й градус Стрельца: Юпитер.
Хитрость и коварство, изворотливость, побеждающие силу. Парапсихология и магия. Это шарлатаны и фокусники.

* 1-й градус Козерога: Имум Цели.
Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.

* 26-й градус Козерога: Нептун.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.

* 1-й градус Водолея: Уран.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.

* 24-й градус Рыб: Сатурн.
Страстный темперамент, тяга к новому, к переменам. Предательство, месть.
Алла Беляева
1. Слабый. эгоистичный и безвольный характер - не умеете и не хотите принимать решения, стараясь переложить их на плечи других людей. Любите поспорить без повода, только ради победы в споре.
2. Слабая целеустремлённость - вы не знаете для чего нужно жить и к чему стремиться, вас постоянно нужно подталкивать к любому действию
3. Человек настроения и вся ваша жизнь будет подчинена вашему непостоянному настроению
4. Склонность к изменам (в более старшем возрасте, после 30 лет)
5. Отсутствие глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых знаний. Чужой опыт для вас не существует да и на собственных ошибках вы не учитесь, т. к. противник любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе - сказки, легенды, эзотерика
6. У вас отсутсвуют амбиции. Ваша жизнь - это поток, который захватывает вас и несёт с собой - "куда вынесет". Сами вы безразличны ко всему на свете, даже к своим собственным планам и мечтам.
Ann Zharikova
Нельзя во всём видеть деньги и пытаться зарабатать любой ценой. Лучьше если пойти в спасатели, там экстрим и польза другим. Надо всех воспринимать как друзей и помогать. Есть вероятность, что в жизни придётся столкнуться с борьбой за других. Не отступайте, а деньги придут, как воздаяние. Только исполнение долга потребует дисциплины, иначемогут быть наказания связанные с ограничениями (в том числе свободы). Важно быть авторитетным примером, чтобы равнялись другие. Советую правильно себя вести в транспорте, на дороге, с работниками дорожных служб, ГАИ. Иначе последствия могут быть связаны с ограничением свободы. Не всё потеряно: мможет придти неожиданная помощь из-за границы или от высокого покровителя. Удачи!