Уважаемые астрологи! Скажите, есть ли в моей карте показатели больших денег? и через чего они могут ко мне прибыть, или через что я их могу заработать. или их будет не много, или вобще не будет.
Спасибо!
Гороскопы
Вопрос астрологам, про деньги-деньги!
Ох уж мне эти козероги, спать не могут спокойно без мешка денег под матрацем.
Вы больше "заточены" на семью и житьё в своё удовольствие, чем на зарабатывание денег (если вы конечно хотите их заработать самостоятельно) . Выходите удачно замуж за богатого или выберите правильное направление работы/бизнеса, получите все необходимые знания и умения - станьте профессионалом, вот тогда и о "больших деньгах" можно думать.
Несмотря на полную самостоятельность, вам не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда вы не научитесь сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У вас хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были ваши успехи и достижения, вам нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.
Просчитав ВАШ жизненный код, можно с уверенностью сказать следующее:
1.Вы-волевой и, по сути-добрый человек; с обычной энергетикой, какой обладают миллионы людей.
2.При этом-хороший исполнитель (до изобретательства-в миллионе миль) .
3.ВАМ не хватает терпения завершить начатое, и, по жизни, вы-вечный ворчун.
4.ВАМ-не хватает сердечности, по натуре-жестки в обращении с, окружающими
ВАС, людьми.
5.По натуре-часто ленитесь.
6.Карьерный рост-ВАМ не грозит.
7.Тем не менее, обладаете некоторыми аналитическими способностями.
Итог: чтобы добиться богатства, ВАМ необходимо напрячь силы и талант,
чтобы достичь успеха; с неба-ничего ВАМ не упадет.
ВАС, людьми.
5.По натуре-часто ленитесь.
6.Карьерный рост-ВАМ не грозит.
большие деньги - большие проблемы, а они Вам нужны (проблемы) ? вопрос про деньги - за деньги. А вот на кармические задачи, связанные с деньгами обратите внимание.
Света Подкорытова
а чего там с кармическими..?
дата рождения где?
Анастасия Бориславская
Ну что коллега, отвечайте, девушка Вам все данные выложила))))