Гороскопы

Расскажите пожалуйста о мужчине-Раке?Заранее благодарю!

Kuttubu Arstanovna
Не согласна. Знаю двух мужиков-раков. Очень домовитые. Все несут в совй уголок, обустраивают его. Конечно, без пылких фантазий, но обстоятельные, неторопливые и чтобы все как у людей. Не любят заниматься всем сразу, а по очереди. И на диване любят полежать тоже, но в целом надежные.
Гузелия Кагалова
Лучший ответ
РАК
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё же, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
Nazko Умница!!
Рак - энак, любящий комфорт. Он управляет 4-м домом гороскопа, поэтому, дом и различные предметы обихода очень важны для него.
Раки очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее "Я" и в любовных делах, и в бизнесе, если они не уверены в себе.
Рак - очень глубокий знак. Эти люди сохраняют юношеские взгляды до старости. Часто мужчины этого знака живут дома с матерью дольше, чем кто-либо другой.
Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Они не выносят резкого разговора или сильной критики, независимо от того, заслужена она или нет.
Психосексуальная характеристика

Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам. Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время. Мужчины и женщины - Раки - любят, чтобы их ласкали.
Несмотря на то, что Раки очень нервны (отрицательные типы) , положительный тип обладает большим количеством добродетелей: покровительственное отцовское или материнское отношение к людям, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Помимо всего, у них есть ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты - терпение. Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми.
Ж!
Жанна !
да уж.. это люди с тонкой душевной организацией... обидчивые и упрямые.. с ними очень сложно... не предприимчивые, даже ленивые... плывут по течению всю жизнь.... злопамятные... ничего не делают и естественно у них ничего не получается на это и обижаются всю жизнь... в сексе скорей пассивны.... можно конечно его воспитать под себя, но очень аккуратно и тактично, чтоб не поняли и не встали в позу..)
очень любят погулять на лево.... а так вообщем не плохие
Маменькины сынки!