Чем дышат, о чём мечтают, и действительно ли они такие обидчивые романтики...
Сама я Водолей, очень уж понравился парень Рак. Вроде как взаимно... Хотелось бы узнать у кого был опыт отношений с Раками, и чем всё это закончилось? Поделитесь, не будьте бяками :3
Гороскопы
Товарищи, расскажите мне, пожалуйста, о мужчинах Раках.
Со стороны мужчина-Рак может показаться холодным, однако это совсем не так. В его сердце есть место сочувствию, состраданию и сопереживанию.
Мужчина-Рак — знак Зодиака, любящий комфорт. Он управляет четвертым домом гороскопа, поэтому дом и различные предметы обихода очень важны для него. Мужчины-Раки очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее «я» и в любовных делах, и в бизнесе, если они не уверены в себе.
Рак — очень глубокий знак. Эти люди сохраняют юношеские взгляды до старости. Часто мужчины этого знака живут дома с матерью дольше, чем кто-либо другой.
По гороскопу мужчине-Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Они не выносят резкого разговора или сильной критики независимо от того, заслуженна она или нет. Несмотря на то, что мужчины-Раки любят свой дом, им нравится путешествовать. Особенно они любят морские путешествия. Раки часто тоскуют по прошлому, по детству.
Если мужчина-Рак разъярен (его трудно разозлить, и случается такое довольно редко), он часто действует насилием. Луна управляет всеми жидкостями, и поэтому ему не следует злоупотреблять спиртными напитками.
Положительные, развитые типы Раков-мужчин могут быть преданными, многие из них числятся в списках патриотов нашей страны. Они также могут быть романтичными и могут жертвовать собой. Подобно раку, их символу, им надо научиться сделать свое внутреннее «я» таким же твердым, как панцирь рака. Благодаря своим защитным инстинктам мужчины-Раки по характеристике, располагают потенциалом финансового гения.
Вам сейчас расскажешь... вы испугаетесь... сами определяйтесь.
Asel Б
Не испугаюсь, рассказывайте)
Дышим воздухом, как и все люди. Хотим? Иногда сами не знаем чего хотим. Перепады настроения и всё такое - да. Зато огромный спектр эмоций, защитим, обогреем, накормим, понудим. Очень ранимые внутри. Но какие есть. Больше придаём значение тому как сказано, нежели что. А так нужно быть самим собой. Мы ценим естественность и искренность. Это внушает доверие. И позволяет открыть дорогу к Рачьему сердцу.
Рак домашний уютный знак - при всем при этом трудяги, берегите такого мужчину
Воздушному знаку Зодиака как ваш Рак не подойдет, они слишком занудны, скупы на яркие эмоции, посредственны по жизни
обидчивые, но не романтики.... за семью не особо держаться.
Елена Липатова
Согласна на все 100 %
Рак он есть рак. Всю игру портит, нубяра.
Динара(Замужем) Мейрамовна
В точку!
Нет, спасибо, я завязал с ворлд оф тенкс
Мужчина-Рак не ветреный повеса, который гоняется за каждой юбкой и для которого брак – лишь очередная авантюра, но может это и к лучшему? Кстати, именно мужчина-Рак, будучи эстетом, как никто умеет оценить красоту женского тела, ума и души и способен осыпать вас самыми изысканными комплиментами.
Людмила Осипова
ветреные они
сексуальные, нежные, умеют ухаживать, я влюбляюсь именно в Раков