Этот человек не из тех, кто готов открыть свою душу первому встречному. Даже его лучшие друзья частенько многого о нем не знают. Чтобы по-настоящему понять его, вам придется съесть вместе с ним не один пуд соли.
Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным. Суровая складка на лбу может разгладиться без всякой видимой причины, и тогда лицо осветит сияющая улыбка. Ворчливый и недовольный тон сменяется ласковыми интонациями, но уже через мгновенье переходит в истерический хохот. Когда ему тоскливо, вам захочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Рак осторожен сверх всякой меры, а его меланхолия способна нагнать уныние на окружающих. Будучи в душе романтиком, он вместе с тем удивительно рационален и практичен. Короче, в этом человеке соединились самые различные, порой полностью противоположные черты характера.
Гороскопы
Мужчина РАК,кто он?Может у кого то есть опыт общения с этими людьми,расскажите,пожалуйста?
очень теелые люди Умные порядочные Их дергать не надо Они любят уйти в тишину Заниматься любимым делом
Внимательные, вмеру романтичные, скромные, чесные ( аж до ужаса) иногда очень перегибают палку. До хрипоты могут доказывать свое мнение, даже если не правы. Иногда ведут себя как собака на сене. И сам не гам и другому не дам. Чистолюбивые, любят покомандовать. Все это из личных наблюдений.
очень постоянный, семейный, с чувством юмора, но в моем случае еще и злопамятный
Ну мне много раков попадалось. Нравлюсь я им чем-то. Разные среди них есть, но есть и общие черты, любят в интересующего человека ну просто клешнями реально впиться, настроение зависит от фазы луны, могут плакать иногда, если обидеть.. . частяком бывают проблемы со спиртным, собственно как и у рыб. Но, если нет такого влияния, семьянины хорошие, чаще добрые.
упертый как баран. на все свое мнение. откроется не каждому. но если откроется-то на все 100%. очень прямой человек. в отношениях не стабилен
опыт есть в двух словах не обьяснишь мы долго с ним общались здесь все зависит от характера самого человека, мне лично именно характер не понравился, а знак неплохой
Надёжный, решительный, трудный характер в плане того, что периодами бывает просто идеальным, а потом невыносимым, нужно просто перетерпеть, вспоминая хорошее. Хорошо развито чувство юмора.
прикольно о себе слушать, половина правды а половина---нужно знать число и год рождения.... ибо образ будет не правдивый... или размытый))