Гороскопы
Женщина- Козерог, Мужчина -Лев. Есть ли совместимость?)))
а ты поласковее будь и никуда твоя совместимость не денется
Есть, хорошие у них предпосылки чтобы стать счастливыми!
вполне допустимая
все ...
Чтобы рассчитать прогноз отношений, необходимы полные даты рождения обоих
партнеров. Астрология, здесь-недопустима (в последнее время дает массу брака).
У Козерогов характер не простой, по себе знаю. Упрямый, упёртый, взрывной характер. А львы ждут подчинения.
50 на 50.
Было б взаимное уважение...
даже если мартышка будет трахать кролика, то и у них может быть совместимость. Но пока есть секс. А жить в одной норе с кроликом обезьяна вряд ли захочет. Обезьяны любят жить на деревьях. И не любят капусту. Все эти астрологические совместимости от лукавого. До первого психического звоночка. Ведь, у человека столько внутри неизведанного, что оно может проявиться даже при полной совместимой совместимости.
А если чесна, то у меня жена была лев, а я козерог. Ну, и что? Да, ничего - обычная фигня. Также как и после неё с другими знаками.
Но есть важное для козерога и льва. Их очень тянет друг к другу. Особенно козерога ко льву. А почему, ты кажется спросила? А потому, что козерог знак менее радостный и солнечный, чем лев. Козерогом управляет мрачный Сатурн. А львом Солнце. Гораздо хуже, если жена козерог, а муж лев. Это уже полная несовместимость и паталогия. Женщины козероги - это космическая беда. Мужчины львы - очень сильны. Извини, что напугал.
Мне кажется все зависит от самих людей, а не от знаков зодиака. Я тоже Козерог, но себя космической бедой не считаю и муж со мной согласен, мы с ним 34 года в браке и это зависит только от нас.
Если он не слопает енту козу, то будут жить долго и счастливо...))
Огонь и Земля=ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ...
Плохая совместимость. Козерог в этих отношениях всегда будет страдать, чувствовать себя ущемлённым и не долюбленным, а льву будет не хватать эмоция и будет просто скучно, совсем разный темп жизни, совсем не подходящие характеры.
да есть если очень постараться))))
Нормальная совместимость.
Это солнце у Вас в Козероге, а у него во Льве (в некоторых случаях получается 90гр) , и Юпитер у него во Льве, а у Вас в Рыбах. А есль окажется, что его Солнце не в 1д, а в 12д-Рыбы. И если помечтать (не знаю ваших данных) , что Марс, Венера и Луна гармонично взаимодействуют, то все будет замечательно.
совместимость неплохая
Плохая. В любом случае в браке будет много разногласий и конфликтов. Сдержанный, холодный и консервативный козерог будет скучен общительному, веселому льву. А свободолюбивый, разбросанный лев будет раздражать дисциплированного козерога.
Фрося, ты у нас козерог, знак земли, а лев это знак огня и этот знак может быть счастлив в супружеской жизни только со стрельцом, тельцом и овном:
супружеская жизнь козерогов может быть только с тельцом, скорпионом, девой и рыбами, вот и подумай стоит ли бросаться в омут с головой.
Нормальная совместимость. Не переживайте.