Гороскопы

Что можно сказать о характере и деловых качествах мужчины 16.11.1966

Это Личность. Большой эгоист. Принципиален. Может много раз бросать бизнес и начинать с нуля. Причем успешно! Люди его любят и всегда протянут руку. Трудолюбив. Если уходит из бизнеса, то скорее всего из-за разногласий с компаньонами или руководством. Потому как не будет "подстраиваться" под "чужую дудку". В общем, Феникс, возрождающийся из пепла. Жизненные катаклизмы его только закаляют.
Елена Николаева
Лучший ответ
И мужчины, и женщины, родившиеся 16 ноября, имеют ярко выраженное стремление к власти и умеют распорядиться ею. Многие из них обладают репутацией хороших директоров и руководителей на работе или в семье. Из них также получаются отличные консультанты и тренеры, преуспевающие в своих социальных группах и командах. Их безусловное лидерство редко подвергается сомнению, поскольку у них хватает мудрости избегать возникновения вражды и противостояния и принимать решения, исходя из интересов всей группы в целом. Рожденные в этот день в годы детства и юности отличаются бунтарским или даже разрушительным характером и достигают подлинной зрелости не раньше чем разменяют четвертый десяток. К счастью, большинство из них, анализируя собственное поведение, в итоге понимают не только самих себя, но также мотивы, нужды и чаяния других. Рожденные 16 ноября, как правило, редко попадают под влияние своей социальной среды, семьи и сверстников. Им трудно принимать от других помощь, пищу и поддержку. Однако прекрасно развитое воображение позволяет им сопереживать другим людям. Наиболее одаренные личности, рожденные в этот день, умеют добиваться поставленной цели и устанавливать свое превосходство в конкретной области. Они знают, как правильно обращаться с людьми, и обладают большим жизненным опытом, в силу чего могут считаться хорошими командными игроками. Для них даже хорошо, что за внешним обаянием окружающие могут почувствовать твердость характера и решительность и вследствие этого дважды подумают, стоит ли вступать с ними в ненужное противостояние и начинать конфронтацию. С другой стороны, рожденные 16 ноября любят состязаться и поэтому могут стать достойными соперниками для тех, кто соответствует их уровню. Рожденные 16 ноября более чем серьезно подходят к выбору спутника жизни. Часто они не могут добиться большего в своей карьере, пока на их жизненном пути не появится тот, кто им нужен. К сожалению, ожидание такой встречи может продолжаться очень долго. Несчастная любовь, несостоявшийся брак, неудачи в сексуальной сфере буквально отравляют им существование. Те из них, кто так и не нашел достойного партнера, могут доживать свой век в одиночестве и, несмотря на независимую натуру, черпать эмоциональную поддержку исключительно из общения со своими родными и друзьями детства. К счастью, они достаточно охотно идут на контакт с товарищами по несчастью.
Mashka Razvodova
Характер сильный, жизнь интересная. Борется, страдает, пожирает сам себя, возрождается из пепла. Характер контрастный, темпераментный, очень привлекательный человек. Первая трудность для него - жить. С первого взгляда, у него есть все, чтобы добиться успеха: живость ума, энергия, сила. Но из-за раздражительности характера у него много врагов. часто бывает в состоянии раздражительности, но свой яд направляет против себя. В нем есть что-то неуловимое и загадочное. Даже когда, кажется, что он искренен - замкнут и осторожен. Для него это мера защиты. Ему кажется, что ему угрожают, и он тут же вы двигает целую систему защиты. Когда же на него действительно нападают, гнев его страшен. В работе, при выполнении долга, он проявляет железную волю. Он никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит точку в человеке и ситуации. Это прирожденный борец. В своих отношениях он проявляет порядочность и человечность, но редко привязывается по-настоящему. Это индивидуалисты, которым дорога независимость.
Начну с того, что он жестокий человек,
умеет доставать, ну, просто без предел,
хотя и сам перед собой сумел
создать себе удел на целый век.. .
здоровьем в общем не богат,
зато любому прибавлению капитала рад,
умеет, знает, как его восстановить
и более того, припрятать и увеличить.. .
он равнодушен к окружающему его миру,
не беспокоится и интуицию свою
он направляет туда - сидеть что б на верху
и мудрость выступает за его судьбу.. .
вот только не везенье -
последнее уж в жизни у него земное проявление,
чему уж научился, того не миновать,
приходит время божественное провидение исполнять.. .
Удачи!
Марина Павлова
Резкое изменение характера, вот негативная черта этого мужчины. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет её иметь. Но меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от неё. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем её количестве. Целеустремлённость таких людей сильно занижена, как и их самооценка. Выбор работы определяется не их интересом к ней, а той степенью свободы, которую она даёт: не зависеть от начальства и вообще не зависеть ни от кого.
Что особо важно - необходимо постоянно контролировать стремление к развитию собственной личности. Особенно осторожно надо отнестись к материальным, денежным проблемам и к достижению лидерства, власти, руководства, т. к. именно для этого человека всё перечисленное способно принять характеристику неудачи, препятствия, потери, разрушения. Что опасно!