Сильная логика - человек обладает яснознанием (не путать с ясновидением! ) - может знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. В семье ей достаточно трудно, так как она чаще всего берёт на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но при этом ждёт возврата своих сил через ласку и близость супруга, что не всегда возможно из-за различия в темпераменте. Самое тяжелое для неё - осознание неизбежности поражения или потери, она вынуждена ждать и надеяться на то, что ей удастся изменить обстоятельства в лучшую сторону. Её невозможно обмануть, поскольку она выясняет правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Даже зная, что её пытаются обмануть, не скажет об этом, но повторная ложь, как правило, разрушает дружбу (или семью) .
Вряд ли её можно назвать везучей, потому что её везение - это её творческий труд. Чем больше она работает, раскрывая себя, тем больше получает впоследствии. Наделена талантом, может быть, не очень ярко выраженным, но расцветающим в труде. Если выбран неверный путь, то ожидают неприятности.
Гороскопы
что мешает женщине 19.11.1966 быть счастливой ?
Скорее всего год рождения: 1966 год - год Лошади, люди этого года рождения всю жизнь пашут, как кони, на них все катаются. Да и сами они не могут сидеть без дела - как говорится " такова се ля ва ". Попробуйте наплевать на недоделанную работу и пуститься во все тяжкие - жизнь одна, а в 45 лет кажется, что она уже подходит к концу. Впереди внуки и посиделки с соседскими бабками на скамейке у подъезда. Поэтому, пока не поздно, купите себе путёвку и поезжайте в Тайланд. Говорят, именно там можно почувствовать себя королевой. Накупите экзотических шмоток и валяйтесь на пляже, ничего не делая. И ни в коем случае не ходите ни на какие экскурсии - это тоже работа. Только ПЛЯЖ и МАССАЖ !
Ну и проанализируйте, кто вас окружает? Возможно, сменив окружение вы почувствуете себя более удовлетворённой.