Гороскопы

расскажите, пжлста, про совместимость. я уже весь мозг себе съела, нервов уже никаких не хватает!!

значит, этот МЧ выносит мне мозг! не дежржит и не отпускает. по началу все отлично было, а сейчас он мне тупо мотает нервы. дошло до того уже что начал типа игнорить (типа-потому что не на 100%), а когда я сорвалась и все высказала-так счастью его не было предела!! ! не пойму что за дет. сад, что за игры, как себя вообще с ним себя следует вести. потому что изначально все было нормально!
я- 01.06.1989 09:25 г. тимашевск, сейчас- в СПб
он- 24.07.1984 время не знаю. спб

это марс в скорпионе его так бесится или в чем дело??
""""(типа-потому что не на 100%)""""

типа потому что не на 100 процентов любите его ?

так это Его Венера в квадрате к Вашей Луне действует - думает что чувства недостаточны с вашей стороны - то есть вы их не принимаете как бы

"""не держит и не отпускает. """
+ его Сатурн в оппозиции к вашей Луне - вас будет грузить и """мотает нервы"""

сюда можно пришпарить в принципе и его Марс в оппозиционном знаке

кстати его ваши родственники не раздражают? или придя к вам домой он начинает заводиться
Nargiz Huseinova
Лучший ответ
Да, сложные люди
Мне тоже со своими трудно они у меня в марсе и луне (скорпионы)
Ответ вам не по астрологии а по психологии.. Забейте на него и увидете как всё волшебно изменится.))
Ira Tokarenko
По космограмме не твое беги, общаться нормально никогда не получиться, это не значит что он плохой ил ты просто вы не пара.
какой смысл его держать, если все равно расстанетесь. не по астрологии, так по тарологии
У вас Венера с Марсом в 12м доме в Близнецах, - вы та еще штучка ))
Ваша Луна в Овне (хозяин - Марс) , его Луна в Тельце (Венера) , Между Марсом и Венерой нейтральные отношения, но в вашем гороскопе они делят 12й дом и враждуют.
Также Марс и Венера получают аспект Сатурна из 6го дома (борьба) . Простой личной жизни все равно у вас не будет (но может так и интересней) .

к сожалению без бремени рождения вашего друга нельзя точно оценить совместимость.
в любом случае если вы будете уступать, - то ничего не потеряете
Galina Joacabine