Гороскопы

в дружбе между овном и скорпионом кто лидирует, кто ведущий, а кто ведомый?

они оба стремятся к лидерству. .
овен не позволит себя затмить.. скорпион морально силен и любит внимание, быть выше остальных.. так же и в общении..
Фаина Савукова
Лучший ответ
всяко по разному.. . не солнцем единым жив человек....
овен - лидирует, но коварство и мудрость, позволяет ему закрывать глаза на капризы скорпиона, поэтому скорпион тоже может время от времени одерживать верх.
Tamara Vetoshkina
это напоминает борьбу Дон Кихота с мельницами
*** Людмила ***
хахаха ну только представители этих знаков могли такое спросить))) ) Внешне Овен лидирует, его сила и энергия направлена как бы во вне, при этом типичные Овны как правило открыты, оптимистичны, активны, импульсивны, но внутри они достаточно ранимые люди. А Скорпион более закрытый знак его сила направлена во внутрь, т. е. Скорпионы предпочитают руководить используя различные психологические штучки, а не напрямую, хотя в своей семье они часто явные лидеры. Т. е. получается что оба знака сильны, но используют разные способы проявить свои лидерские качества.
Скорпион всегда будет лидером либо будет откусываться и жалить при любом нагнетании, а овен по своему добродушию. начнет так же отбрыкиваться, вообщем Овен никогда не атакует, пока его не стукнут. Помните, что Овен — это символический Младенец Зодиака, а дети не кричат, если, конечно, ими не пренебрегают или не обижают их. Но когда им угрожает более серьезная опасность, их хранитель Марс приходит на выручку. Скорпионы же мастера нападения. Им присуща хладнокровие и тщательно разработанная стратегия, исключительное терпение и удивительное чутье, позволяющее угадывать слабости других. Вы не увидите Скорпиона суетящимся, расслабленным или бьющим куда попало. Они жалят прямо в цель с поразительной точностью. Вот почему люди редко шутят с силой Плутона и не ждут второго раза: одного раза более чем достаточно.
Я думаю тут понятно кто будет лидировать)
союз жесть. сама овен, ненавижу скорпионов.
овен лидирует, а как же ещё))