Козерог + Рак
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 8,1.
При встрече этих двоих, у обоих возникает взаимное чувство безопасности и уважения, поскольку они в состоянии сразу распознать особенности друг друга. Они с готовностью объединяют усилия с целью создания семьи.
Доверие — это самое важное, что существует между ними. Им изначально известны потребности друг друга, и потому они способны поделиться с партнером действительно необходимым. Несколько горячих споров — ничто по сравнению с полноценной и увлекательной жизнью, которая с большой долей вероятности ожидает данную пару.
Влечение друг к другу между ними возникает практически моментально, поскольку каждый способен удовлетворить потребности своего партнера. Накал и продолжительность их страсти можно оценить на десятку, исходя из десятибалльной шкалы. Парочка, состоящая из зодиакальных «родителей» , обязательно придерживается серьезных намерений. Когда эти двое сходятся вместе, они стремятся быть эффективными во всем, и репродуцирование, безусловно, также является целью их связи.
Интимные отношения они воспринимают как нечто большее, чем просто сексуальные утехи. Обе стороны уделяют повышенное внимание любовным ласкам своего партнера и прислушиваются к его пожеланиям. Раки ощущают себя в безопасности в объятиях Козерога. В то же время Козероги понимают, что могут позволить себе откровенные высказывания. Оба питают исключительную страсть друг к другу, так что не удивительно, что их сексуальные аппетиты удовлетворяются сполна. Данное обстоятельство является залогом будущего успеха их союза.
Что Козерогу нужно знать о Раке
Раки также являются известными собственниками, склонными к излишнему манипулированию партнером с целью получения ощущения своей власти над ним. Они с упорством, достойным лучшего применения, могут стремиться захватить бразды правления в свои руки, пока не встречают достойного эмоционального отпора. Козероги, вам следует относиться к Раку как к человеку, искренне желающему вам блага, даже если вы не всегда согласны с его методами. Речь идет не в потворстве его абсурдным планам, а о понимании той простой истины, что в случае отсутствия доверия к вам Раки не пошевелили бы для вас и пальцем. Так что, если Рак пытается каким-либо образом помочь вам, пусть даже не годными для вас способами, воспринимайте его действия в качестве знака любви. Иногда им нужно чувствовать вашу уязвимость, и тогда они будут готовы целовать ваши раны и накладывать повязки. Конечно, вы способны помочь себе сами, но это — тот самый случай, когда стоит поделиться болью.
Гороскопы
Какая совместимость Она-козерог. Он-рак?
РАК - КОЗЕРОГ: Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которую требует Рак, у него слишком много других интересов. Однако между этими двумя знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне у них все пойдет прекрасно, пока практичность и сдержанность Козерога не надоест Раку. Связь нестабильна, брак нежелателен.
Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.
В браке Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царит спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.
Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы» , то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.